Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ivanK
      Поясните, что может hypermill? Я не оч понял
    • davidovka
      Без файлов или последовательности шагов сложно сказать в чем причина.
    • Jenny
      Да. Делаю производственную сборку, чтоб оформить КД на жгут.
    • davidovka
      Укладка выполнена?
    • stnray
      нашёл. большое спасибо, потратил всего час времени.
    • Mold 2005
      Длина хода ползуна никак не связана с его заклиниванием. Если габариты формы и параметры литьевой машина позволяют разместить всю кинематику для такого движения, то делайте.
    • Seeergei
      Здравствуйте! Написал на почту вам, что то никаких ответов.
    • PILOT1984
      GTX 1050Ti Я через сохранить/удалить убрал те, которые не нужны в данный момент времени, вроде быстрее стало.
    • Нурлан
      На ебее тоже есть но к нам доставка не доступна
    • Killerchik
      Гюринг в моём понимании приличный. Когда я обмерял несколько их серий, сферическая часть была яйцом на несколько соток. Дело было уже лет 8-10 назад, поэтому детали помню плохо, вроде бы какие-то серии (вероятно, "подороже") были лучше, какие-то хуже. Вальтэр в целом скорее даже лучше +-0,02.   Если не рассматривать ошибку траектории в КАМе - то в скруглениях. В программе-то фреза была задана как идеальная сфера.   А всё просто. Если у интерферометра один измеряемый канал расстояния - он одноосевой. Если более одного - многоосевой. Как правило, лучей или 1 или 3. Три луча позволяют видеть расстояние до зеркала и его наклон в двух плоскостях, номинально параллельных направлению лучей.   Я имел ввиду работников на месте. Обычно это вполне себе граждане РФ.   Я не скажу точно про вибрации, по крайней мере соседние станки точно не выключали. Скорее всего Вы в целом правы - если сосед 6Р13 дерёт отливку фрезой 160мм, какой уж тут интерферометр :) На той работе "соседи" были более нежные - эрозии и пара других 5ти координаток. А вот шаги.... Видимо не всем интерферометрам они мешают. 
  • Create New...