Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• brigval
      Не указан размер до линии А-А. Она "гуляет"
    • Golovatug
      Это я понимаю, но надо стараться убить двух убить двух зайцев. Из этих деталей планируется производить изделие, и конечно требуется обеспечить сопрягаемость всех частей между собой. Для этого можно было бы примерно разметить все детали, а далее на 3д модели всего изделия подкорректировать, чтобы всё собиралось и работало. Но есть и вторая задача: заказчик может попросить изготовить какую-то конкретную деталь (какой-нибудь диск в середине всей сборки), которая должна "встать" в такое же изделие, из тех, которые у него сейчас в работе.
    • Plosman
      Благодарствую. Но не соображу к чему привязаться, чтобы эскиз построить, которым вырез выдавливанием делать. Я в компасе работаю, у Вас солид на скрине, вроде
    • Ветерок
      Каждая из этих деталей нужна сама по себе? Они не должны как-то собираться в единую конструкцию? Иными словами, обеспечить сопрягаемость этих деталей не требуется? Если это детали одного устройства, то такой подход, мягко говоря, неверный. Надо проектировать устройство целиком - все детали в едином контексте, а не пытаться собрать его из отдельных несопрягаемых деталей.
    • ANT0N1DZE
      Если там именно разрез, то 3. Если просто вид, то одна
    • jtok
      Стекловолокно с поли- или винилэфирной смолой. Стеклопластиковые. Fiberglass. GRP.
    • Ветерок
      В сечении должна быть одна дуга, а не три.
    • ANT0N1DZE
      Да хватает всего по идее, кроме штриховки на А-А
    • dommast
      Вот в двух архивах. Не знаю как отправлять больше 1 мб, поэтому разбил. Сборка.zip Чертеж.zip
    • PILOT1984
      Он просто ребро грани не добовляет в меню выбора. Хотя не везде. И скидывает некоторые цвета в дефолтный. 
  • Create New...