Перейти к публикации

Постпроцессор Sinumerik 840D


Фроня

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем ! Помогите начинающему нужен постпроцессор на синумерик 840д фрезер 4 оси spinner vc1100 для солидкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Это сарказм или твоя глупая шутка ! 

Реально прошу помощи а не шучу,  так как официалы не хотят на древний станок писать пост даже за деньги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет что денег стоят и от этого я не отказываюсь платить только вот был бы результат а результата нет  

Запросил у официалов дали пробную версию такую какая есть дальше разбирайся сам но дело то не в этом я то разберусь но пост некорректно работает в циклах тоесть станок их не понимает нужна кориктеровка его но официалы сказали что есть и в таком случае за что платить за то что не работает и из этого вы заплатите за такой результат конечно нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. Официалы дали пробную версию. Она плохо работает. Платить за полную мы не хотим:maladets:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное меня не слышите ! Если вы поверили в себя и не желаете помочь или не можете то пройдите мимо а не устраивайте сдесь дискуссию в том что вы умнее а я глупый так вот вы ошибаетесь мы все равны и живём исключительно сейчас в заимно рыночных отношениях.  И платить никто не отказывается . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...