Перейти к публикации

Две части покупного изделия в две спецификации


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Как правильно записать покупное изделие в две спецификации, на конкретном примере:

image.png

Покупное изделие состоит из двух кабелей - с вилкой и с розеткой.

Кабель с вилкой идет в один жгут, кабель с розеткой в другой.

Если все правильно понимаю, то запись выполняют по правилам 2.109 п.3.3.14.

Но что тогда следует записать в графе "наименование" одного и другого жгута? Если у меня есть только код по чертежу китайцев - "L-KLS17-LP004-300B205"

"L-KLS17-LP004-300B205 Кабель с вилкой" и "L-KLS17-LP004-300B205 Кабель с розеткой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
2 часа назад, green346 сказал:

Но что тогда следует записать в графе "наименование" одного и другого жгута? Если у меня есть только код по чертежу китайцев - "L-KLS17-LP004-300B205"

"L-KLS17-LP004-300B205 Кабель с вилкой" и "L-KLS17-LP004-300B205 Кабель с розеткой"?

В одной спецификации 

Кабель с вилкой из состава Кабель водонепроницаемый L-KLS17-LP004-300B205 Каталог NingBo KLS

В другой спецификации

Кабель с розеткой из состава Кабель водонепроницаемый L-KLS17-LP004-300B205 Каталог NingBo KLS

В общей спецификации и ВП

Кабель водонепроницаемый L-KLS17-LP004-300B205 Каталог NingBo KLS

Выделенное курсивом я бы записал так. Но можно и иначе. Как у Вас принято или как пожелаете.

Изменено пользователем brigval
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...