Перейти к публикации

Iport Export


Рекомендованные сообщения

У меня похоже нехватает пары библиотек для транслятора в автокад и наоборот. Может кто поделиться?

Изменено пользователем eu_f
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется для импорта-экспорта должны быть несколько файлов: SEacad.dll, SEacad.ini. Ну по крайней мере я их видел в v15. А у меня их нет.

111.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно должны быть

Мне кажется для импорта-экспорта должны быть несколько файлов: SEacad.dll, SEacad.ini

Как устанавливал "SEшку", может где-то "галочку" не поставил.

На картинке не видно как матерится (видна только панель задач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, что ошибка транслятора при выборе файла. При установки вроде все делал правильно, хотя мог где-то автоматом и щелкнуть. Но если нет транслятора на автокад (мне кажется), то ничего и не будет делать.

Настраивать как-нибудь транслятор нужно? Не открываются и степовские. Про/е могут не открываться из-за WF2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал, бесполезно. Нет транслятора. Взял посмотреть левую программу. Левая она и есть левая. Не знаю как на нормальной, но расчет зубчатых колес глючит при передаточном отношении равным 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...