Перейти к публикации

Можно отдельно пластик купить


david1920

Рекомендованные сообщения



UnPinned posts

почему не изготовить? на этот раз из алюминия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно

Только начал прорабатывать вопрос

Может кто что подскажет

Так же можно найти такую-же и через силиконовую форму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Shoker
    • Богоманшин Игорь
      @Viktor2004 Извини, Виктор. 1000 плюсик от меня... Хахаха!!!  
    • Guhl
      Проблему решает то, что я писал выше Добавьте в рмс в строке для feed hold сигнал F62.7
    • shishov32
      Всем добрый день! Если комплект КД с литерой О1. Потребовалось ввести новую деталь в этот комплект. Как правильно присвоить литеру этой детали?  2.103-13 п.4.13 Литерность полного комплекта КД определяется низшей из литер, указанных в КД, входящих в комплект, кроме КД покупных изделий.
    • Aurifer
      Начало координат на 3-х осевом станке нужно ставить в центре вращения шпинделя, на высоте где фреза выходит из цанги. У меня это выглядит так:   На 5-ти осевых ставить в точку, где пересекаются все центры вращения поворотного стола. Примерно так. Главный критерий, что все оси должны быть в нуле (x0 y0 z0 ...)   А заготовку уже подгонять настройками как нужно: В моём случае в файле VMID выбрал Y> Table> Ноль детали> Позиция: 0.0, 0.0, -92. 92 мм - это расстояние от цанги до стола. Таким образом ноль детали ложится на поверхность стола и ,если необходимо, подгоняю заготовку уже в SolidCam проекте: Позиционирование> ПКМ> Редактирование> Для монтажа детали.   Информацию брал здесь: Видео по запросу  "SolidCAM How to build machine simulation for 4 axis machine" и подобные: https://youtu.be/dFRLPb0ajmE?si=I8FpUDllVCQNbQC5   https://cccp3d.ru/topic/70537-создание-и-редактирование-станка-в-mastercam/   А также в "Руководство по 5-ти осевой обработке в SolidCam" в разделе по машинной симуляции: Многоуважаемый участник форума Sennik53 перевёл многие документы: https://cccp3d.ru/topic/81107-solidcam-мануал/page/8/ За это ему огромное спасибо и крепкого здоровья!   Если кому-то помогло моё словоблудие, напишите здесь. Спасибо за внимание.     Инструкция MachSim.txt
    • Viktor2004
      значит надо прописать в PMC строчку где слева F62.7 а справа вывод аварийного сообщения "DETALI FINISH"
    • sippovich
      А ты весёлый парень))). Дружище всё,что ты рассказал я отлично понимаю,только проблему это мою не решает. За активность, спасибо.
    • Anton22
      Типа два магнита, если направлены друг к другу однонаправленными полюсами - отталкиваются, разнонаправленными - притягиваются. И это направление интересно. Его же по сути можно представить как + и -. Возможно ли посмотреть  плотность  магнитного потока исключительно плюса или минуса, вот в чём вопрос.
    • Kelny
      Так тут программа .exe (макрос лишь для запуска файла .exe), тут надо реестр попробовать отредактировать, как описано выше и если прокатит, то оптимизировать процесс изменения реестра под нужную версию через файлы консольных команд с расширением ИмяФайла.CMD или ИмяФайла.BAT
    • Kelny
      Тогда вероятно нужно изменить вид отображения дерева проектирования, в котором не только элемены, но и папки видны.
×
×
  • Создать...