Перейти к публикации

Изгиб листового тела с перфорацией не проходит


Рекомендованные сообщения

Ребят, почему в таком варианте изгиб работает только если включить вырез ПО ТОЛЩИНЕ? Мне нужно на глубину 0,2 мм. Не хочет.

Ссылка на файл (21 версия): https://drive.google.com/file/d/1b9jEFnAoEi6P1XFC_Nhfu6_xsOUYQNvh/view?usp=sharing.

 

01.jpg

22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
15 часов назад, mixdaze сказал:

почему в таком варианте изгиб работает только если включить вырез ПО ТОЛЩИНЕ? Мне нужно на глубину 0,2 мм. Не хочет.

 

Не хочет потому, что отверстия на глубину портят линии сгибов. А по толщине, сквозные, не портят.

 

Вариантов решения 2:

1. Сместить отверстия так, чтобы ни одно из них не попадало на линии сгибов.

2. В одной детали делать два листовых тела, друг в дружке - толщиной 1,2 мм и толщиной 1 мм. Делать отверстия сквозные, гнуть одинаково. В конце сбулить тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shura  да, второй вариант это выход из положения, я об этом думал, но хотелось бы разобраться на будущее в чем может быть проблема. Все равно спасибо, что посмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...