Перейти к публикации

Cybelec Modeva 10s Win98 нужен (windows98 modeva 10 image restore gb v8k


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я новичок на этом форуме.  Помогите пожалуйста.У меня управляющий компьютер не работает, но вентилятор процессора работает и никакой информации не появляется, только загорается экран и черное изображение.  Также нет карты памяти CF.Если у кого есть восстановление образа Windows 98 и биоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
17 часов назад, midomido сказал:

Также нет карты памяти CF

Не понял?

Если нет карты, т.е. жёсткого диска, значит нет ОС, поэтому нет загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, vad0000 said:

Не понял?

Если нет карты, т.е. жёсткого диска, значит нет ОС, поэтому нет загрузки.

519721761.jpg

Да, вот что произошло.Также не появляются данные биоса.Купил новую пустую CF память.  Мне нужна программа для установки восстановления образа Windows 98 и биоса.

744294685.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2023 в 14:35, midomido сказал:

никакой информации не появляется, только загорается экран и черное изображение.

А с чего вы взяли что ваш компьютер управления  исправен и дело только в носителях?

Чтобы восстановить БИОС если он у вас почему то умер (или вы так считаете) обычно пользуются программатором а программа вам вряд ли поможет если компьютер не запускается совсем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Il y a 22 heures, gudstartup a dit :

D'où vous vient l'idée que votre ordinateur de contrôle fonctionne correctement et que le problème vient uniquement des médias ?

Pour restaurer le BIOS si, pour une raison quelconque, il est mort (ou si vous le pensez), vous utilisez généralement un programmeur, et il est peu probable que le programme vous aide si l'ordinateur ne démarre pas du tout! 

529007132.jpg

Это сработало.  После нескольких попыток все заработало, но показывает только то, что сейчас нет установки windows98

 

 

Проблема в том, что кто-то украл память CF.  В настоящее время мне нужно только восстановление образа Windows 98.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, midomido сказал:

Проблема в том, что кто-то украл память CF.  В настоящее время мне нужно только восстановление образа Windows 98.

А вы уверены, что на флешку из магазина можно поставить программное обеспечение станка БЕСПЛАТНО? Обычно используется фирменная флешка. станкостроители на этом зарабатывают. Имейте ввиду, УЧПУ - это не совсем компьютер, здесь несколько другие подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Anat2015 сказал:

вы уверены, что на флешку из магазина можно поставить программное обеспечение станка БЕСПЛАТНО? Обычно используется фирменная флешка. станкостроители на этом зарабатывают. Имейте ввиду, УЧПУ - это не совсем компьютер, здесь несколько другие подходы.

Для Cybelec ModEva подойдёт любая, лишь бы компьютер ее увидел.

Поэтому, рекомендуется не более 1 ГБ. То

10 часов назад, midomido сказал:

Проблема в том, что кто-то украл память CF.  В настоящее время мне нужно только восстановление образа Windows 98.

https://disk.yandex.ru/d/fgDGFkOVXHrI5g

 

Пробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2023 в 22:46, gudstartup сказал:

Чтобы восстановить БИОС если он у вас почему то умер (или вы так считаете) обычно пользуются программатором а программа вам вряд ли поможет если компьютер не запускается совсем! 

Для этой системы БИОС вместе с его загрузчиком может быть записан на карточку CF и с нее успешно залит на железо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tad сказал:

Для этой системы БИОС вместе с его загрузчиком может быть записан на карточку CF и с нее успешно залит на железо.

Может если комп нормально запускается.

А как система  определяет что надо переключаться на CF самостоятельно или надо перемычку какую на плате переткнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, vad0000 said:

N'importe lequel convient à Cybelec ModEva, à condition que l'ordinateur le voie.

Par conséquent, il est recommandé de ne pas dépasser 1 Go. Que

https://disk.yandex.ru/d/fgDGFkOVXHrI5g

 

Essayez-le

 

Спасибо большое! Попробую установить.:maladets:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gudstartup сказал:

А как система  определяет что надо переключаться на CF самостоятельно или надо перемычку какую на плате переткнуть?

Дополнительно ничего делать не надо, CF карта с БИОСом вставляется в тот же слот, что и основная с ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
On 18.10.2023 at 06:45, vad0000 said:

Для Cybelec ModEva подойдёт любая, лишь бы компьютер ее увидел.

Поэтому, рекомендуется не более 1 ГБ. То

https://disk.yandex.ru/d/fgDGFkOVXHrI5g

 

Пробуйте

 

 

Добрый вечер  .  Извините после долгого отсутствия.  Я обнаружил, что процессор поврежден.  Я все это время ждал, пока он достигнет того же типа.  Сегодня попробовал операционную систему, которую выложил здесь, но проблема в том, что она не принимает этот тип.  Материнская плата относится к типу advantech pcm-5864, поэтому, если вы можете помочь мне решить эту проблему, пожалуйста.

 

869964071.jpg

 

609118382.jpg

 

мне нужна эта версия

 

windows 98 modeva 10s image restore gb v8a

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18/10/2023 at 06:45, vad0000 said:

N'importe lequel convient à Cybelec ModEva, à condition que l'ordinateur le voie.

Par conséquent, il est recommandé de ne pas dépasser 1 Go. Que

https://disk.yandex.ru/d/fgDGFkOVXHrI5g

 

Essayez-le

393400747.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, midomido сказал:

windows 98 modeva 10s image restore gb v8a

https://disk.yandex.ru/d/iAT4DNuIGH-KZw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, vad0000 said:

Добрый вечер,и большое спасибо за старания со мной.Но проблема та же.Винда не хочет устанавливаться.Как узнать какая винда для нее подходит?Пожалуйста.

 

916501724.jpg

 

 

 motherboard 

 

360312808.jpg

 

advantech S - CPU 586/K151e8d

 

 

Помогите пожалуйста, какая по вашему мнению операционная система?

 

808951059.jpg

 

980056755.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, vad0000 said:

 

 

Спасибо вам большое, я никогда не забуду вашу поддержку.  Можно мне вашу электронную почту, пожалуйста?

 

Я попробую:maladets:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 11/18/2023 at 1:31 AM, vad0000 said:

vad0000000000@yandex.ru

 

 

Извините за отсутствие,так как жду заказа флоппи-эмулятора.Спасибо большое.Когда попробую,опубликую результат.s-l1600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...