Перейти к публикации

Перспективный вид в драфтинге.


Рекомендованные сообщения



Если сильно надо, можно сделать скриншот и вставить перспективную картинку в драфтинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то понятно. Я делаю даже в векторе через Tools\Image. Но хотелось бы, чтобы с моделью связано было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, а для решения каких задач это необходимо???

Вроде просто вставить вид как перспективный в драфтинге нельзя. Может конечно я и ошибаюсь.

Изменено пользователем Egor_K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для наглядности :-) Не всегда (и не всем) нужно отдавать классические чертежи. Например, заказчики кроме отрендеренных, очень любят "чертежный" вид, но именно перспективный. Речь идет об отрасли, свяанной с рекламой и дизайном. Вы не поверите, но есть люди, которые просто не могут "видеть" параллельный вид - он им кажется "неправильным". Ну вот, а каждый раз выводить через tools\image после внесения изменений - запаришься. А в драфтинге - нажал апдейт вида и готово. Ну и во-вторых просто интересно есть ли такая возможность в кате и вообще, сталкивался-ли кто-нибудь с подобным вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь что-то подобное описано

<noindex>http://www.gtwiki.org/mwiki/index.php?titl...ews_in_Drafting</noindex>

Ссылка видна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка видна. Но как я понял связи с 3D нету в таком варианте. Надо каждый раз после корректировки файл перезаписывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, способ схож с описанным мною (через tools/image), только сложнее :-).

"Ну нет, так нет" (С) :-) Хочу, правда, еще попробовать через 2D layout for 3D design, но с этим модулем ни разу не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...