Перейти к публикации

Разовый заказ токарка, фрезеровка.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Нужно изготовить детали по чертежам.  Ключи для отворачивания пробок. Материал - инструментальная сталь (в марках не разбираюсь, надеюсь исполнитель подскажет). В отверстия впрессовываются на тугую или прессовую посадку иголки от роликовых подшипников диаметром 3 и 4 мм. Размер шестигранника под ключ должен обеспечить прессовую посадку в головку на 16. Иголки и головки предоставлю. Очень важно обеспечить точность сверления отверстий под иголки, Точность 0.01 мм.

Необходимо 3 комплекта деталей.  Территориально юг, юго-запад Москвы и обл.

Ключ малый.pdf Ключ средний.pdf Ключ большой.pdf

Изменено пользователем gorr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Для начала необходимо разработать чертежи по ЕСКД РФ! На основании ваших эскизов (народного творчества). исполнитель сдает, а заказчик принимает чертежи. А уже после искать исполнителя на изготовление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно поздороваться! Добрый день. Не все в этом мире спецы по ЕСКД. Что из этих чертежей вам не понятно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Борис Е сказал:

Для начала необходимо разработать чертежи

Мне обычно на такое говорят "ты же мастер, должен понимать"  и на пальцах пытаются изобразить размер детали. 

Хотя эскизы ещё болеменее понятны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lem_on сказал:

Мне фсе понятно. Заказ не могу выполнить, так как далековато. 

Ок. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
2 часа назад, gorr сказал:

Что я должен сделать? Не понял!

это тролли местные глумятся над вами.

Эскизы ваши + описание задачи вполне понятны (для настоящих производственников, а не мимопроходильщиков).

В голодные годы сделали бы вам эти ключи из 30ХГСА (сырой) за 25 000 рублей (по одной штуке каждого - то есть три штуки разных).

Сейчас не возьмемся, работы очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Богоманшин Игорь сказал:

это тролли местные глумятся над вами.

Эскизы ваши + описание задачи вполне понятны (для настоящих производственников, а не мимопроходильщиков).

В голодные годы сделали бы вам эти ключи из 30ХГСА (сырой) за 25 000 рублей (по одной штуке каждого - то есть три штуки разных).

Сейчас не возьмемся, работы очень много.

Спасибо! Я понял, что тролли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

×
×
  • Создать...