Перейти к публикации

Буду очень признательна, если подскажите


София

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, просмотрела семь мануалов и ни в одном не смогла найти для чего нужны стрелочки на стойке. Буду благодарна, если объясните для чего они и как ими пользоваться. ( стрелки на кнопках с цифрами). Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Посмотрите на компьютерную клавиатуру и задайте себе этот же вопрос. Слово "навигация" вам ни о чем не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anat2015 сказал:

Посмотрите на компьютерную клавиатуру и задайте себе этот же вопрос. Слово "навигация" вам ни о чем не говорит?

Спасибо вам за ответ. Думаю мы друг друга недопоняли, я имею в виду стрелки с цифрами. Те, которые расположены в нижнем левом углу- мне понятны. На компьютере есть подобные и переключение на них происходит с помощью num lock. А для чего эти и как на них переключиться?

https://images.app.goo.gl/ZfTaxxTzoP9BqHFs5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, София сказал:

я имею в виду стрелки с цифрами. Те, которые расположены в нижнем левом углу- мне понятны. На компьютере есть подобные и переключение на них происходит с помощью num lock. А для чего эти и как на них переключиться?

Вроде здесь все написано 

Oi_mc_ENG.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, София сказал:

я только учусь

Ещё неплохо бы научиться формулировать название темы так, чтобы оно отражало суть вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти три десятка лет работаю и вообще не обращал внимания, что есть какие то стрелки )

Возможно, они имеются на случай, если нет станочной панели ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Клиент сказал:

Почти три десятка лет работаю и вообще не обращал внимания, что есть какие то стрелки )

Я тоже не задавался этим вопросом xD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Клиент сказал:

Возможно, они имеются на случай, если нет станочной панели ?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...