Перейти к публикации

Как убрать разрыв модели на чертеже в пустом месте


Рекомендованные сообщения

У меня есть П-образная модель. Мне нужно было создать разрыв, но так, чтобы обрывало на участках детали, а в пустом месте обрывов не было. Прилагаю изображение к теме. Как можно исправить это? Спасибо заранее! 

IMG_20230727_141643.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

ну логично разорвать только там где это нужно.

а так непонятно что, где, как и с какой целью вы пытаетесь разорвать. Разрыв как правило делается на чертеже с целью уменьшить размер вида.

 В контексте этой картинки просто отсечь ненужные линии

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно отсечь эти линии? Эти волнообразные линии являются элементами операции, и они никак не редактируются. Я в атрибутах могу максимум сделать её невидимой, но тогда придётся вручную дорисовывать эти линии. Что было более понятно, я замазал те участки на изображении, которые необходимо удалить. 

IMG_20230727_152049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то сплошной ребус из мыслей в вашей голове что Вы хотите получить и того что Вы делаете. 

Непонятно только что и чем отсекаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexandr97 сказал:

У меня есть П-образная модель. Мне нужно было создать разрыв, но так, чтобы обрывало на участках детали, а в пустом месте обрывов не было.

Вы сможете потерпеть до воскресенья? Я проверю на работе, там нужно в стилях какой то параметр поправить. Я не помню точно как он называется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexandr97 said:

Мне нужно было создать разрыв, но так, чтобы обрывало на участках детали, а в пустом месте обрывов не было.

Вот здесь включите опцию в свойствах вида:

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

×
×
  • Создать...