Перейти к публикации

Любительский Русификатор Мастеркам 2024


Рекомендованные сообщения

Есть в разработке версия для 2024, могу выложить пробный вариант.

Честно скажу, иду против желания содеянного. 

В предыдущей версии, ни от одного человека я так и не получил ни одного предложения по исправлению и редакции моего перевода.

Удручающе и обидно!!!

Ведь я потратил не 5 минут на всю эту работу и раздаю на халяву!!!!!!!!!

Хотелось в этот сложный период санкций создать вполне нормальный русик с помощью неравнодушных пользователей!

А столкнулся с чистой потребительностью.!!!!!

Неужели пользователь такой структуры, как Масеркам не умеет создать скриншот и в него с фото редактора не может вставить рекомендуемый вариант перевода, который и войдет в следующую редакцию?

Если есть не равнодушные к русскому языку в среде Пользователей Мастеркама и имеющие желание в совершенствовании русификатора этой программы, то принимаю заявки на Халявный русик через личку.

Отвечать и обновлять русик буду только в личке и зарегистрированных участников форума!!!

Когда с Вашей помощью русик доведем до ума выложим в общий доступ.

Как Вам такая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...


UnPinned posts

Доброго времени суток, не могли бы Вы скинуть русификатор для MasterCAM 2023
на drew.petrovich@gmail.com

я и мой кот Fanuc будем сердечно благодарны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетает, когда создаю Автоматический сплайн. При возврате на английский все нормально.

 

 

2024-02-13_08-13-42.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2024 в 06:15, stingerst сказал:

Вылетает, когда создаю Автоматический сплайн.

2.png

Исправил и создал обновление.

2024 RU-02 Обновление 01.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TCPU сказал:

На всякий случай, какие папки бэкапить чтобы вернуться в изначальное положение?

Запускаешь русификатор без обновления и ошибка возродится заново. В обновлении замена файла с ошибкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, hlibhlib сказал:

Запускаешь русификатор без обновления и ошибка возродится заново. В обновлении замена файла с ошибкой. 

Я не это имел в виду, а то, что еще не русифицировал свою версию 2024 (т.е. не запускал никаких программ-русификаторов), имею девственна-чистый английский интерфейс (который хотел на всякий случай бэкапить).  Получается, что я скачал (2024 RU-02 Обновление 01.rar) и донатил не русификатор версии 2 обновление 1, а чисто обновление 1 на русификатор версии 2. Печально, хорошо, что не запустил... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TCPU сказал:

еще не русифицировал свою версию 2024 (т.е. не запускал никаких программ-русификаторов), имею девственна-чистый английский интерфейс (который хотел на всякий случай бэкапить)

Можешь просто сохранить корневую папку, как копия скопировав ее. 

Русик не затрагивает ни одного оригинального файла (en), а просто на подобии оригинальных языковых пакетов создает дополнительные папки для русских файлов. (ru).

Переключение происходит с использованием Регфайла, который и перенаправляет чтение файлов из какой папки. 

В мастеркаме могут применяться хоть все языки мира, (Если места на диске хватит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерфейс этого форума меня доканает.

А сам русификатор можно как-то получить? На  странице-3 я просил отправить на email, но как-то не пришло.

Изменено пользователем TCPU
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TCPU сказал:

что я скачал

Да, это просто исправление ошибки в самом русификаторе. Это, что б народ, который уже скачал русик не грузил себе опять полную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Господа, начал пытаться изучать ПО, без родного языка никак не справится. Пожалуйста, скиньте у кого есть русификатор n4shatunov@gmail.com Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, shatunov сказал:

без родного языка никак не справится.

родной язык в it сфере это английский 

Советую начать изучение так как локализации приложений для нас теперь не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gudstartup сказал:

родной язык в it сфере это английский 

Советую начать изучение так как локализации приложений для нас теперь не будет

согласен, но надо с ним на русском разобраться, а потом уже переводить на англ и учить на нем. Но без русского пока смотрю как баран на новые ворота.  Потому повторю, пожалуйста скиньте кто-то) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, artem222 сказал:

пожалуйста и мне скинуть artem.bozko2005@gmail.com

Прошли сутки с момента отправки тебе на почту ссылки на русик. Ссылка больше не активна.

17.03.2024 в 16:15, shatunov сказал:

пожалуйста скиньте кто-то) 

Прошло чуть менее суток с момента отправки тебе на почту ссылки на русик. Ссылка больше не активна.

 

Если регистрируетесь на форуме по фейковым аккаунтам, то хоть-бы почту проверяли.!!!

:5a33a36cbbd90_3DSmiles(309):

Изменено пользователем hlibhlib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hlibhlib сказал:

Прошло чуть менее суток с момента отправки тебе на почту ссылки на русик. Ссылка больше не активна.

 

Если регистрируетесь на форуме по фейковым аккаунтам, то хоть-бы почту проверяли.!!!

Какбы это сказать. Я раз в 2 часа каждый перерыв заходил и проверял почту, не знаю как я пропустил письмо, оно действительно было. 

Потому глубочайше извиняюсь, и прошу повторить, уж простите за невнимательность) 

п.с. на этом форуме это первый и единственный аккаунт (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, shatunov сказал:

я пропустил письмо

Открыл на некоторое время.
Яндекс ругает за распространение подобного рода файлы.
Поэтому и не держу по долгу шареды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hlibhlib сказал:

Яндекс ругает за распространение подобного рода файлы.

это как он ругается он что ваши архивы допустим просматривает и его ии сразу видит что это русификатор -по каким признакам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gudstartup сказал:

-по каким признакам?

Жалобы ревнивцев вероятно поступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Jesse
      это вопрос к специалстам по грунтам..)) @Fedor@Fedor
    • Борман
      Основной вопрос в том, правда ли что в таком "разжиженом" грунте возникает сила Архимеда от плотности 1,8т/м3 ?
    • Jesse
      самый общий случай - надо поверхностный интеграл от давления взять по всей площади (англояз. версия вашей ссылки Вики) Если снизу не будет воды, значит там не будет давления, а значит результирующая сила будет сверху давить, её вектор будет вниз направлен   всё так. Ну в случае подлодки подробности не знаю, мб хватит и того, что какие -то участки под дном для затекания морской воды перекрыты будут, и уже лодку придавит вниз..)
    • BSV1
      Здесь https://disk.yandex.ru/d/il8bxSu41Kw0Bw можно скачать Начальный курс по ТФ Максимова и Протасовой. Курс старый, но для старта вполне подойдет.
    • Говорящий Огурец
      Вряд ли это радиатор как "вещь в себе". Скорее поверю, что это некая интегрированная в корпусную деталь структура. И не всегда возможна обработка дисковыми фрезами, хотя она, из моей практики, самая производительная. Если говорить про обработку концевушками, то есть специальные стратегии обработки высоких нежестких ребер, когда чередуется черновая и чистовая обработка, послойно и в определенном порядке, с целью минимизировать отгибы и вибрации. Где-то у меня даже картинки были с описанием, но что-то не могу их найти... :(
    • BSV1
      Забавно          Аккуратнее надо с выбором курсов. 
    • Fedor
      А на дне закон Архимеда не действует ?    https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Архимеда     :)    https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/transcoded/3/3c/Закон_Архимеда.webm/Закон_Архимеда.webm.720p.vp9.webm
    • lem_on
      Давно бы уже экструзией давили и только контактную сторону обрабатывали. 
    • Orchestra2603
      Хотите сказать, что если маленький воздушный шарик надутый придавить ко дну до верха наполненной ванны, то он не всплывет? Для того, чтобы под днищем подлодки ликвидировать давление, там должна быть полная герметичность. Как только туда хоть сколько-нибудь воды затечет, очень быстро там давление жидкости станет ro*g*h, и если баластные цистерны обеспечивают положительную плавучесть, подлодка начнет всплывать неизбежно.   Они действительно сейчас не ложатся на дно (хотя раньше в прошлом это кстати не запрещалось), но делают это из чисто практических соображений.
    • a_schelyaev
      а) Гидростатический столб считается от нулевого уровня, в котором и нужно обозначить величину плотности. б) Если брать текущую релизную версию 22, то в "Результатах" есть переменная Расход массовый и Расход объемный, который берется в сечении - плоскости или с ГУ. Все само считает.    
×
×
  • Создать...