Перейти к публикации

12 апреля


Рекомендованные сообщения

С праздником Всех !

Уверен что на форуме много людей кто был причастен к базработкам ракет (не только космических) и сейчас работает, не только по этой тематике, но и в смежных отраслях.

Это наш общий праздник.

:clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю всех космонавтов, ракетчиков и сочуствующих с профессиональным праздником!

Хотя я сам ни дня по специальности не работал, горжусь, что в моем дипломе написано "Ракетостроение"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Место анекдоту, конечно, в черном юморе, но про космос:

В России приняли решение использовать одноразовые спускаемые аппараты. В США решили применять одноразовых астронавтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...seek you! seek you!... как меня слышите? приём!

Иногда смотрю ночью через большой бинокль на луну. И каким-то чувством загадки проникаюсь...

Есть хороший фильм- фантастика "Контакт", где астроном Элли Эрроуэй пыталась уловить сигналы с Веги. Расшифровка показала, что внеземная цивилизация назначает человечеству свидание в космосе. Контакт состоялся. И вот какие слова мне запомнились: "Люди, вы интересные особи...забавная смесь! Вы сочетаете в себе прекрасные мечты и отвратительные кошмары. Вы чувствуете себя потерянными и одинокими, но это не так. Мы со временем поняли, что пустоту можно перенести, только общаясь между собой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...