Перейти к публикации

CAD/CAM/CAE Observer награждает...


Рекомендованные сообщения

"По случаю юбилея примите искренние поздравления редакции и подарок - пожизненную подписку на CAD/CAM/CAE Observer."

Юра, такое ощущение, что ты Сергея Викторовича уже "заказал"... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


SVB

Но их два, то есть конкретно: who is who будет не ясно.

Это ещё будем посмотреть :)

добавить активных пользователей, которые со временем смогут стать старшими прапорщиками или генерал-полковниками

Предлагал, предлагал я заделать 4ый Рим :( Народ не поддержал ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты, Боря, не завидуй!

Зависть - штука скверная, иссушает душу.

Что касается моих симпатий к Сергею - точно, публично заявляю, что уважаю. Он наш автор и бескорыстный рецензент, начиная с 1-го номера в 2000 г. Причем его отношение к журналу " не из злобы, а хорошести для", как говорит Mihail 2 (бывший Mihail, прошу не путать с бывшим Павлом 2).

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для jkc и SVB

Мы так и сделали: ников нет, а ссылка на форум, где родилась идея, был выбран объект и найдены авторы, дана в предисловии редакции.

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ников (точнее их отсутствия в статье).

Статья это одно, конференция это другое (как вторая жизнь).

Главное не врать. А в саморекламе на форуме я особо не нуждаюсь.

Я думаю из двух человек можно будет вычислить who из кто.

Внимательнее нужно читать все статьи конференции

PS. Можно даже после выхода статьи "угадайку" провести

(Отредактировал(а) jkc - 20:09 - 30 Мая, 2003)

(Отредактировал(а) jkc - 20:10 - 30 Мая, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jkc

Я думаю из двух человек можно будет вычислить who из кто.

Внимательнее нужно читать все статьи конференции

И я, и я того же мнения! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гла вред Суханов

его отношение к журналу " не из злобы, а хорошести для", как говорит Mihail 2 (бывший Mihail, прошу не путать с бывшим Павлом 2)

Как б.(дважды) капитан б.капитану: это - наезд? :(

Пытающийся разобраться в запутанной ДТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бывшего Павла-II

Ну, что Вы, товарищ капитан?! Капитан капитану - что брат-близнец!

Ваше имя упомянул лишь для того, чтобы иметь возможность в очередной раз насладиться (и улыбнуться)  Вашими элегантными концовками.

Пытающийся распутать запутанную ДТС Ваш неизменный поклонник

Гла вред Суханов

P.S. У нас на двоих 8 звездочек! Не слабо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гла вред Суханов

У нас на двоих 8 звездочек! Не слабо...

Осталось прояснить: "Если жизнь на Марсе?" :)

С верой в безграничные возможности астрономии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гла вред Суханов

"Два капитана" -2 :)

Не боролся, а, вот, нашёл же... :)

На Вашем сайте в разделе "Feedback" :(

Alex  

28 марта 2003 г. в 02:45

Помогу достать CAM, CAD, любые программы.

Демократия - демократией :), но данная "самореклама" даже мне бесстыжему представляется несколько неуместной :(

Искренне озабоченный имиджем "Observer"'a

(Отредактировал(а) GPN - 17:01 - 2 Июня, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GPN

По-моему, наоборот - укрепляет имидж. Мы редактируем публикуемые материалы, но не редактируем (и не удаляем) письма трудящихся в журнал.

Однако ж, спасибо за заботу.

Озабоченный Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, что "на это" нарвусь, но очень хотелось проверить реакцию коллег.

Теперь уже умиротворенный

Гла вред Суханов

"А ты подписался на Observer?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GPN

Так отрублен он по-самые в никуда. Админ постарался, после вероломной атаки младшего брата.

Крикни в мылу, я отвечу...

(Отредактировал(а) ART - 16:34 - 2 Июня, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Для UAV

Ваш экземпляр Observer прошлого выпуска, безуспешно пытавшийся найти Вас по указанному Вами служебному адресу, вернулся в Ригу. О чем моя помощница и уведомила Вас на ящик. Ответа нет, поэтому я рискнул привлечь Ваше внимание здесь.

Я бы рекомендовал дать нам Ваш домашний адрес, мы отправим повторно. Возможно вместе с текущим номером, который почти готов.

С надеждой достучаться :wallbash:

Ваш Гла вред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Observer Спасибо огромное, за внимание, а то я уж было собрался обиженно пыхтеть. :smile:

Я бы рекомендовал дать нам Ваш домашний адрес

Я боюсь что сопрут журнал из ящика почтового, у нас азия-с всетаки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...