Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • dimetriy250



  • Сообщения

    • gudstartup
      именно для этого я вам и описываю все эти моменты - пересылайте ему может это сократит время поиска решения запустив вашу plc на симуляторе однозначно понятно только то что она не оказывает никакого влияния на статус инструмента и первичным в отсутствии определенного номера инструмента является ошибка DCM несмотря а ошибки инструмент все равно отображается там где положено.
    • mortinio
      Уважаемый gudstartup .Я не имею таких навыков и знаний как у Вас, для меня это темный лес . Разве что я покажу эти моменты сервисинженеру который к нам приезжал, и он сможет что-то сделать...
    • gudstartup
      @mortinio Вам надо убедиться что эти сигналы неактивны  *** Gespeichtern Tooldef ausfuehren, wenn keine Aufträge aktiv *** Выполнить сохраненное определение инструмента, если нет активных заданий.   L      K_2   =      B_SKZ_Tooldef   L      MG_Request_Tooldef -M19834   AN     MS_T_Strobe -M4073   AN     MG_Latch_T_Strobe -M1285   AN     MG_M77_aktiv - M19241   AN     MS_T_Strobe_bei_Tool_Def -M4074   AN     MG_TDS_AKTIV -M1272   AN     MG_Request_TIN - M19873   AN     MG_Request_WZ_Ablegen -M19878   AN     MG_Request_WZ_Abholen -M19880   AN     MG_Request_WZ_TP_leer_WP -M19874   AN     MG_Request_TOUT -M19870   AN     MG_Request_Mode_Werkzeugmagazin -M19898   AN     MG_WM_Mode_aktiv -M19895   AN     MG_WZ_Transport_aktiv -M19914   EMT если хоть один из эти меркеров помеченных красным=1 то последовательность не будет выполнена  
    • Snake 60
      Похоже, что эту проблему может решить только разработчик :( https://www.cadforum.net/viewtopic.php?p=37344
    • dimetriy250
      Всем привет! Подскажите как правильно прописать в посте фрезеровку с осью С в полярных координатах?
    • Snake 60
      @Ветерок Не давайте советов, если не знаете результат наверняка. У каждой сварной детали своя таблица вырезов, и даже если они сделаны из одного и того же профиля они не будут суммироваться. Эксель - это оптимальный вариант. Либо стройте одну единственную сварную деталь, но не используйте массив в сборке, а используйте команду копировать тела в этой одной единственной сварной детали, тогда Общая длина будет посчитана правильно.
    • gudstartup
      бэкап не помогат значит делайте как в книжке написано For the values set in the interference check parameters Nos. 14901, 14903, 14910 to 14918, 14920 to 14938, 14940 to 14958, 14960 to 14978, and 10900 to 10921 to take effect, the following operations are necessary:    Turn the power OFF and back ON    Turn the PMC DI signal ITRC <G0292.3> ON and back OFF 
    • Viktor2004
    • gudstartup
      а параметры ладдров тоже одинаковы?
    • Viktor2004
      Ладдеры одинаковые. При чем тут ладдеры. И там и там G292.3 стоит 1, остальные биты 0
×
×
  • Создать...