Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • gudstartup
    • karlf
  • Сообщения

    • davidovka
      Без конфига пробовали? 
    • traktorbek
      РАЗВЕ? Мне нужно время всей программы, т.е. последнее значение
    • gudstartup
      можно посчитать как собственно и для шпинделя тоже считать нужно
    • Guhl
      Можно хоть в екселе или на счетах посчитать Но параметра-то, показывающего нагрузку, нет
    • gudstartup
      можно самому 0посчитать используя данные функции CNC_LOADTORQ
    • mr_Voden
      set DATA($DATA_count) "$mom_machine_time", если точнее. DATA_count-1, очевидно Зачем? Наоборот же все. И получать машинное время надо в конце операции, а не в конце программы или в начале.
    • Mihanoid
      И снова, здравствуйте. Не знаю как, но крепеж опять сохраняет в библиотеке.  save_objects changed prompt_on_exit = yes  
    • ak762
      а вы работаете с подключенным компом к интернету? иногда возникают мысли что это связано со стуком СВ через интернет на конкретный файл, последнее время стараюсь начинать СВ сессию с отключенным вифи
    • karlf
      "Для TNC426 необходимо выполнить преобразование ASCII в двоичный код, и это делается через системное меню (вручную, затем через кнопки MOD). Без этого процесс резервного копирования не сработает.Программное обеспечение Clonezilla, Ghost и т. д. не работает для TNC426, но работает для всех последующих версий элементов управления TNC.После установки нового жесткого диска вам необходимо инициализировать его с помощью системного программного обеспечения TNC426, которое можно загрузить на их веб-сайте. Вам необходимо проверить версию вашего NC перед его загрузкой, так как существует около 30 с лишним версий. Процедура для этого доступна в руководстве по обслуживанию Heidenhain TNC426 и может быть проще следовать ему, чем печатать ее здесь" Взято с зарубежного форума и переведено. Что за процесс инициализации диска такой? Кто-нибудь знает?
    • USSR_Nic
      Про переменные не знаю. Но строчка ok = swTable.InsertRow(swTableItemInsertPosition_Before, 2) работает правильно.  swTableItemInsertPosition_Before - это же тоже константа солида, имеющая под собой конкретную циферку.   По поводу сохранения. Мне нужно сохранить модель как плоский эскиз .DXF. Например развертку для лазера. Вот как мне это сделать?   https://help.solidworks.com/2024/english/api/swconst/SOLIDWORKS.Interop.swconst~SOLIDWORKS.Interop.swconst.swSaveAsOptions_e.html ok = swModExt.SaveAs(NewFileName, 0, swSaveAsOptions_e.swSaveAsOptions_Silent, Nothing, errors, warnings) по этой ссылке он просто ничего не сохраняет ок - возвращает false. Плюс там диалог нужен. Просто вызвать окно сохранения я могу и ручками. А хотелось бы чтобы открылось окно с заполненным новым именем и путем сохранения и дальне я уже пошел по диалогу не думая куда и с каким именем я его сохраняю. Хочу чтобы за этим комп следил.
×
×
  • Создать...