Перейти к публикации

Панели инструментов


Krusty

Рекомендованные сообщения

Народ ПРивет!!

Давно парюст с такой проблемой, послу установки Кати, я думаю многие так делают настраиваю расположение панелей инструментов, что то добовляю, что то удалюю ну и меняю расположение под себя. Такие манипуляции провожу в модулях которыми соответсвенно и пользуюсь, но вот беда если к примеру я работал в Парт Дизайне и перескочил в GSD то после возвращения обратно к Парту у него панели инструментов сдвигаются абы как.

В R17P3 вообще бестолку настраивать расположение панелей, после того как выходишь из Катии и запускаешь ее заново, картина такая как будто и ничего не делал.

Вообщем народ подскажите как быть, сил уже нет!!!!!

З.Ы. Lock Toolbars непомогает, система не дает мне таскать панели, а сама на раз два и перемещает

Всем Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это проблемы с недостатком места на экране. При разрешении экрана 1600х1200 такие проблемы пропадают (v5r16 SP6).

Изменено пользователем Yuhoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuhoo, спасибо за ответ, ты меня не понял у меня не сервис пак 3, а вариант интерфейса P3.

А если у меня тачка не держит 1600х1200, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном проблема из-за того, что одна и та же панель в разных модулях находится в разных местах.

Чтоб хоть както выйти из ситуации - я позицуионирую основные "универсальные" ( типа графические свойства, измерение, вид, фильтры.....) частоиспользуемые панели приблизительно одинаково во всех модулях в которых работаю. при переключении "ездят" только панели присущие только данному модулю.

Конечно это не решение вопроса, но теперь пролема не стоит так остро как раньше.

К тому же обсуждаемые настройки хранятся в Document&Settings, при переустиановке винды и кати, не надо все настраивать заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть возможность залочить панели.. и ничего не будет ездить.

Tools>Customize>Options>Lock Toolbar Position checkbox..

Настрой и залоч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...