Перейти к публикации

Fanuc 21i


kiruxa

Рекомендованные сообщения



Во первых мануал к станку имеет приоретет к мануалу на стойку. Ищите сначала мануал на станок. Если все таки нужен мануал на стойку, обратитесь к продавцу станка, он обязан ее предоставить бесплатно на русском, если это не возможно, то в представительство Фанук в Москве. Адрес не знаю, воспользуйтесь поисковиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я столкнулся с той-же проблемой. Если не сложно перешлите мне на mail:iluxa_simf@mail.ru :doh: . Долгое время проработал со стойкой Heidenhain. Сейчас собираемся брать обр. центр со стойкой Fanuc. Причем на выбор 3 стойки: Fanuc 0iMC, Fanuc 18iMB, Fanuc 21iMB. Согласно ценам приоритеты ясны(чем дороже– тем лучше). Однако хотелось бы услышать мнение людей, сталкивающихся с такими стойками в работе, услышать мнения. Способна ли Fanuc 0iMC просчитывать торможения в углах, снижать подачи, работать с большими подачами? Заранее благодарен. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to SUV:

а у вас английский вариант, или переведенная каким нибудь поставщиком станков русская документация(спрашиваю потому что русская переведенная есть,но ее читать невозможно-двух слов связать нельзя!!!)??? Если есть английская скиньте пожалуйста на мыло kiruxa@inbox.ru

to Настойчивый:

Большие подачи это сколько? Торможения в углах-это Look-Ahead???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тo Kiruxa::

Конкретно о больших подачах сказать не могу, но работая на немецком О.Ц. (Picomax 60M)я спокойно давал в Power MILL рабочую подачу 5-8 м/мин. И в работе оказывалось что подача меняется автоматически при торможении в углах и при смене направления обработки. Как это дело будет выглядеть на новом оборудовании (Вертикальный обрабатывающий центр Dahlin-Тайвань) не знаю...

Поэтому и рыскаю в поисках хоть какой-то информации. Пока на руках имею только рекламный проспект. Кстати ,Kiruxa, тебе перекинули документацию на 21 стойку?Если да, кинь мне мыло : iluxa_simf@mail.ru. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, правильно пишется DAHLIN, но я правописание опускаю в плане сокращения времени(начальство и так в шоке сколько времени я провожу в р. время в Инете..) :thumbdown:

Продавец: Батекс (Киев) . А брать станок или нет решает руководство. Я пока пробиваю технологические аспекты по ряду предложений от разных фирм на различные марки и модели фрезерных О.Ц. Если есть какие отзывы о DAHLIN МСV-720 -пишите...

Изменено пользователем Настойчивый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, правильно пишется DAHLIN, но я правописание опускаю в плане сокращения

<{POST_SNAPBACK}>

Но все-таки правильное написание: DAH LIH Machinery Industry Co. Ltd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько мануалов по Fanucy на английском<noindex>http://rapidshare.com/files/7563141/Manuales_Fanuc.rar</noindex> 7Мб

Изменено пользователем KMT-S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to KMT-S:

Благодарю за ссылочку-будем качать. А если обнаружите еще что-то по моему вопросу-пишите. :doh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...