Перейти к публикации

Linea5 и Vulcano2-1220


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ! Я профан,но есть вопрос- имеется координатно-пробивной пресс Vulcano2-1220 (опсание <noindex>http://metall.dukon.ru/unit.phtml?id=1734</noindex> ) и программа проектирования Linea5 . Вопрос знатокам: можно ли её заменить на другую(более удобную и ,в идеале,руссифицированную) ? Буду признателен за любое внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чем Линия-то не угодила?Вполне приличная прога.Вас обучали в ней работать?Док-я на нее есть?А русификация для чего(просто любая другая более удобная скорее всего тоже будет "не по-русски" или потребует разработки/покупки постпроцессора)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то талмудец дали,но не всё понятно! Мож в электронном виде что есть дельное (учебник там какой) ? Ещё скачал с сайта обновление,а как ставить ума не приложу !

Изменено пользователем Technolog11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...