Перейти к публикации

Существует ли сейчас Cadds?


Рекомендованные сообщения

Существует ли сейчас CADDS????

Если да, то можно ли использовать его для проектирования в строительстве?

Если можно, то откуда можно взять информацию про CADDS?

Заранее, благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


CADDS существует. В организациях с длительным циклом сопровождения изделий.

В настоящее время, по моему мнению, нет смысла его осваивать. Тем более для строительства.

Я раньше около 5 лет работал в нем. Пакет был популярен и технически очень достоин в 90-х годах. В настоящее время, РТС его поддерживает, но серьезного развития почти нет. Для строительства особо и не предназначался (насколько мне известно). Но строительство бывает разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эйрбасе, в том числе российском эксплуатируется в хвост и в гриву. Насколько я знаю, они даже набирают специялистов по КАДДС.

В АНТК Антонова тоже его очень много до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hybrid, а что, разве нет продуктов, которые можно использовать в строительстве? Продуктов, специально под строительство заточенных? Зачем машиностроительный софт толкать в строительство? Я ещё понимаю, что Вы работаете на CADDS долгое время и с закрытыми глазами выполняете в нем всё... Почему задаёте такой странный вопрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На Эйрбасе, в том числе российском эксплуатируется в хвост и в гриву. Насколько я знаю, они даже набирают специялистов по КАДДС.

В АНТК Антонова тоже его очень много до сих пор.

Да именно в московском Аэробасе, Cadds - это секретный инструмет, который очень широко используют. :blink:

На удивление и зависть окружающих. Ноу хао. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...