Перейти к публикации

Настройки 3d Xml


Max KZK

Рекомендованные сообщения

Каким образом можно сделать, чтобы во вьюере смотрелись цвета деталей, а не текстуры/материалы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня была противоположная проблема - материалы не отображались, когда это требовалось. Выяснилось, что если материал применять к сборке, или элементу, который выше парта в дереве находится (не знаю как правильно он называется), то материалы в 3dxml-вьюере не показываются, а вот если применить к боди или парту, то все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос, можно ли представить в формате 3d Xml модели из 3d max, unigraphics и др. не конвертируя их в CATIA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже вопрос к знатокам этих систем. Я слышал рассказ про похожий форматт в презентации Инвентора. dwf, что-ли называется.

А 3D MAX вообще трудно во что-то САПРовское конвертнуть - там принципы представления геометрии другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerina, можно для этого у Дассо есть утилита называется 3D_PrintScreen_Setup.exe, причем эта утилита позволяет загонять в 3dxml то, что на экране какой либо Кад системы не обязательно Дассошной.

Исчите на 3ds.com

Если не найдете, скажите скину ва на ящик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...