Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Viktor2004
      Было бы там что-то в ладдере, вы бы давно сами сделали. Я ведь по таким наработки имею. Поменяю один контакт и  
    • Fedor
      Думаю хватит. Вот в костре бревна трескаются с удивительно равным шагом сантиметра в 3 примерно... 
    • Viktor2004
      Такое я не видел. И что, подключить клавиатуру напрямую не вариант?
    • Fedor
      Могу. Тер-Мартиросян Механика грунтов 2005 450с.  Ep=(5...10) Ен  где Ер - модуль разгрузки, Ен - модуль прямого нагружения. И СНИП 2.02.02-85 посмотрите. Чем меньше модуль, тем больше деформации при одной и той же нагрузке, соответственно и перемещения. А этого при отрытии котлованов не наблюдается. 
    • vad0000
    • liqvidator
      Инструкции нет, но обычно делаю так: 1й метод: 1. Делаете ориентацию 1 раз. 2. Ставите крутите зацепной механизм приводной оправки в режим блокировки. 3. Пытаетесь вставить в зацеп. 4. Не вставляется нажимаете RESET (для сброса режима ориентации) и тогда уже державка приводная вставляется до конца. 5. Фиксируете в диагностике угол изменения после установки приводного инструмента. 6. Устанавливаете этот угол в параметр 4077 7. Проверяете.   2й метод: 1. Делаете ориентацию 1 раз. 2. Крутите механизм на приводной державке в режим блокировки. 3. Нажимаете RESET. 4. Открываете диагностику. 5. Вставляете державку до конца (в случае необходимости слегка поворачиваете передающий вал приводного чем-нибудь - но обычно прямо державкой с блокированным зацепом он поворачивается) 6. Фиксируете оправку до конца. 7. Устанавливаете этот угол в параметр 4077 8. Проверяете.
    • IgP
      Из документации на NX: 1. По умолчанию компонент всегда отображается на виде сечения сборки рассеченным. Чтобы компонент автоматически отображался на виде сечения сборки нерассеченным, можно задать для его атрибута SECTION-COMPONENT значение NO , не используя параметр Не рассекаемые в диалоговом окне Вид сечения . Атрибут SECTION-COMPONENT можно задать для компонента, экземпляра компонента или для самой детали компонента (последнее — чтобы все экземпляры компонента отображались нерассеченными). 2. В меню команд создания видов на чертеже, есть разделы для указания: - Сделать не рассеченным - В диалоговом окне Сечение в виде, в группе Действие нажмите на Удалить из вида.
    • vad0000
      Можете здесь выложить SEQ_INP.TXT (старый)?
    • IgP
    • liqvidator
      Вот такие же платы там стоят. А менять эту БАТ не надо? Выглядит она примерно как батарея CR123A или как АКБешка RCR123A. Станки даже после гарантии выдают на семисегментном табло d10 (даётся 10ть дней до отключения клавы) - в итоге принудительно включаешь режим - "покажи код для компиляции" - далее этот код идёт отправляешь поставщику станка (не буду писать название, итак думаю понятно) - потом оттуда они отправляют в Neway - и потом (как я понял у них генерируется код для активации работы пульта) в обратном порядке код возвращается. Всё это время станок тупо стоит (не дай бог кому-то попасть на китайский новый год - мне в том году уже первомайских праздников хватило)))
  • Create New...