Перейти к публикации

Выбор элементов


Алексей StP

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Как можно выделить из общего набора элементов определенную их часть с общими схожими свойствами (например определенного цвета или типа: прямые линии, или все желтые и т.д.)? Как я понимаю что-то вроде фильтра что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все бы хорошо, но в данном случае он выбирает как видимые так и не видимые элементы. А мне нужно выбрать только видимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там если нажать дополнительную кнопочку, то открываются дополнительные опции поиска - цвет, видимость и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там не нашел как сделать выбор по параметрам только из видимого слоя. Может я не то ищу, но пока вот нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас какой релиз?

В панели Edit Search должна быть кнопочка More (на картинке в открытом состоянии Less), там найдёте список Visibility

post-875-1159259009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релиз 15.

Ранее пробовал через Advanced задать Visibility=Show - не получалось.

По этому способу получилось. Спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...