Перейти к публикации

Навигатор СП


Рекомендованные сообщения

Люди, хочу пообщаться с пользователями Навигатор СП, компании Глосис. Совсем недавно мы приобрели эту програмулину. Хочу обсудить вопросы по работе в ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну давай, тока у меня есть подозрение, что Sergei сам не мало знает про эту систему.

какие у тебя вопросы?

Вы ведь приобрели? значит знаете о чем речь, вероятно пользоваться умеете, задачи знаете. Что вы можете спросить у участников форума такого чего не знает разрабтчик (вы ведь как клиент имеете право задать им любой вопрос касательно этой системы)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolas

Навигатор СП мы приобрели всего две недели назад, Некоторые мои мелкие замечания я уже написал разработчикам. Скажу честно - система мне очень понравилась - то что нужно. У других разработчиков либо чистые спецификации, либо крутые PDM. Навигатор СП это что-то среднее между ними + некоторые функции по оформлению чертежей.

Что вы можете спросить у участников форума такого чего не знает разрабтчик (вы ведь как клиент имеете право задать им любой вопрос касательно этой системы)?

А что просто пообщаться по этой теме нельзя, или здесь разговаивают только пользователи пиратского софта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 14 лет спустя...

@Sergei , привет!

Интересно состояние дел по прошествии значительного срока эксплуатации. Остались на этом продукте или выбрали в итоге что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, michmich73 сказал:

@Sergei , привет!

Интересно состояние дел по прошествии значительного срока эксплуатации. Остались на этом продукте или выбрали в итоге что-то другое?

Нет, Навигатором не пользуюсь. Более того потерял связи с разработчиками. Но думаю ничего там нового не появилось. Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sergei сказал:

Нет, Навигатором не пользуюсь. Более того потерял связи с разработчиками. Но думаю ничего там нового не появилось. Очень жаль.

Что тогда, если не секрет? SWE PDM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergei сказал:

Да ладно. SWPlus, от Leon.

А с большим обьемом файлов, ну найти, открыть,сортировать... что юзаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maik812 сказал:

А с большим обьемом файлов, ну найти, открыть,сортировать... что юзаете?

Ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • ДОБРЯК
      Ты до сих пор не понял, что тебе уже три-четыре раза сказали. Все кроме тебя поняли и успокоились.:=) Копирую для тебя еще раз, что нужно сделать. Или ты опять не понял. :=) Напиши как ты будешь решать эту задачу методом Ланцоша или методом итераций подпространства.  Матрицу масс найдешь выше по тексту. Только не пиши много лишних букв и слов. А в прочем пиши. Интересно наблюдать как ты подгораешь...;=) Сам себя заводишь, пяткой себя в грудь бьешь доказывая, что все знаешь и умеешь  и при этом еще глубже себя закапываешь и подгораешь.
    • Maxim.Oi TF
      Биение есть это точно. Фреза режет не равномерно, слышно по звуку
    • AlexKaz
      Нагуглил старый список отличий профкарт от GTX, кому интересно   А тут - полный список важных для производительности карты настроек на потыцкать https://www.goengineer.com/blog/optimizing-solidworks-for-faster-performance Если солид жёстко привязан к OpenGL - логично поискать любую доступную карту с наилучшим быстродействием в OpenGL.
    • AlexKaz
      @eljer0n, в настройках драйвера и графики игровой карты попробуйте вручную выставить на максимум все видеоэффекты и привязать карту к приложению принудительно (а то у Вас симптомы как софтверного рендера на CPU). Пример: https://www.mlc-cad.com/solidworks-help-center/how-to-force-solidworks-to-use-your-graphics-card/ По дефолту там что-то среднее, скорее всего. Не поможет - установить дрова к профкартам и там покрутить настройки, сменить версию Windows с 11 на 10. И только потом можно смотреть на профкарты. Также потестить опции в самом солиде. Вот тут ниже рекомендуют включить Enable petformance pipeline и не юзать SW 2018 https://www.engineering.com/story/20-to-30-times-faster-graphics-response-with-solidworks-2019s-new-graphics-engine
    • Killerchik
      Лихой Вы, однако....   Да, это уже сильно сложнее.
    • neon0404
      Да, действительно, огромное спасибо! Ошибка новичка) Не тот режим визуализации был
    • Максим604
      @Killerchik ну да, пишу реальную и стойка переправит, а если пишу руками, то считать для центра.  Просто резьбу писал или через переменные или через turn. И подачу считал как на обычную фрезеровку.   Ещё раз спасибо) 
    • gudstartup
      100% taxid - это не совершенно секретная инфа.  а вот корпоративный ящичек у этой же фирмы посложнее  
    • Killerchik
      Скорость я бы поставил метров 15-20. Подача - лучше измерить биение зубьев прям индикатором на станке. В идеале, если биение между соседними зубьями менее трети подачи на зуб, то эту самую подачу я бы поставил порядка 2-3 соток на зуб. Фрезеруйте так же, за 2 прохода, если это не прям супер критично для времени выполнения УП.
    • Alexejswt
      Все работает.  Job-1.inp
×
×
  • Создать...