Перейти к публикации

Bearpoint в Киеве


Max KZK

Рекомендованные сообщения



Однако факт налицо: Бёрда уже целый день нет!.. А вкусны ли куриные крылышки с пивом, господа катийщики?

<{POST_SNAPBACK}>

Тута я тута!!!! Никто меня не ел (даже глазками не пожирали :wink: )

Шашлык свинной был так что птицами и не пахло!!! :smile:

Я просто ПН и ВТ дома провел, а там инета пока нет.... :sad:

Живые Катейщики оказались ОЧЧЕНЬ даже культурные люди :clap_1: . ПальцАми не тыкали, палками не закидывали.... По печени не били..... :rolleyes: Разошлись мирно :drinks_drunk::drinks_drunk::drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нас недооценил!

:blink:

Ок! В следующий раз приду с группой поддержки в составе 2-х десантных полков (и все будут рубить в ПроЕ :wink: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стока ботов в Кунтер-страйке нету, не то, что в Про-Инженере! :bleh::bleh::bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и где я был в это время. :doh: Знал бы раньше, подъехал бы... :wallbash::wallbash::wallbash:

Эх, .....

Но в любом случае, ExtraRight - пРоздравляю с днем рождения!!! :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нибудь попожжа с нашими беларусскими проешникими и сустектемся? А ни то слабо? Нихай живэ наш ProE. Любо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Подобной акции в ближайшее время не планируется?

Из немногих участвующих в 2006-м не смогут принять участие ни я (так как нахожусь в Нижнем Новгороде), ни MAX KZK (так как в Красноярске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...