Перейти к публикации

mastercam 2022 - 5 axes


13alex31

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня есть вопрос по работе на станке Mazak C600  5 axes, если есть возможность ответить буду очень тебе признателен... В общем вопрос такой: я программирую в абсолютных координатах и повороты находятся НЕ в положении топ x0y0z0, когда я вывожу  G КОД станок приходит в неправильное ПОЛОЖЕНИЕ с кодом G52, но когда я пишу и ставлю инкрементальное значение, то пост пишет, что всё правильно И ПРИХОДИТ В ПОЛОЖЕНИЕ X0 Y0 Z0. Что нужно сделать чтобы  при абсолютных значениях ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК-ЖЕ КАК И ПРИ ИНКРЕМЕНТАЛЬНЫХ? ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Это переключается в настройках переменных, если постпроцессор поддерживает данную настройку) Напиши мне в телегу @ProstoMishutka если сам не сможешь разобраться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, большое спасибо за ответ, меня зовут Алекс, нона самом деле я задал вопрос который сейчас актуальные для моего друга, сам я работаю с Mastercam 2022, но пока что в 3-х осях, н сам хочу освоить 4-х осевую обработку, хотя у нас курсов нет. Зовут моего друга Гриша. У меня попутный вопрос от Григория, который хочет с вам связаться по своему вопросу: а есть возможность по ватсапу или по мылу связаться? За ранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2021 в 22:45, 13alex31 сказал:

есть возможность по ватсапу или по мылу связаться?

Только Telegram :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...