Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени.

Каким образом можно провести экспорт в g-код?

Нарисовал детальку (не сборка), сбросил в стл, а сим. станка не хочет понимать, что такое стл-формат.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ктоже передает модель на станок, на станок передают управляющию программу, и станок по ней работает. Вы еще фотографию на него пошлите, что бы он вам изделие зделал и покрасил как на фотографии.

Уважаемый вы знаете что такое поиск, вам туда http://fsapr2000.ru/index.php?act=...ite=g-%EA%EE%E4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли настроение, за что отдельное спасибо GOA и Kelny. Может создать отдельную тему для подобных случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelny

Не всегда так. Может, у Goa на производстве стоит какой-нить Мультикам с программой Тайп-3, которую ковыряет оператор станка. Тогда всё совпадает и от Goa требуется только правильно передать свою модель в Тайп-3 в формате стл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще фотографию на него пошлите

Нда.

Я же не сказал, что передать деталь "как есть"; а именно экспортировать в g-код.

Я в курсе, что ЧПУ управляются программами, которые интерпретируют этот самый код и задают перемещение инструмента (в зависимости от установок этого самого инструмента, напр длины, диаметра, диаметра рабочей части и т.п.).

Вот ис просил, мож есть способы формирования скажем, nc-файлов...

Про поиск я в курсе, но почему-то система форума (в этом разделе) вываливает ошибку. Дескать, никто ничего подобного здесь не публиковал.

Извиняюсь за несколько сумбурное изложение - давеча у сотрудника днюха была, сложно мысли собрать воедино.

А если действительно повеселил - на здоровье!

Вместо пост скриптум: где-то когда-то видел програмку, которая позволяла на лету начинать гравировку портретов, с небольшим тридэ. Глубина пустяшная, конечно, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой-то я смешного ничего в темке не нахожу

<{POST_SNAPBACK}>

Де-то в Юморе было выложено ... Там было про медецинский форум и вопрос новичка..... Помните? :wink:

По-моему, тоже самое происходит и тут, только Действующие лица и тематика изменена .... :wink::bleh:

ЗЫ: ЛОПАТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...