Jump to content

Ищем технолога-программиста в СПб

Recommended Posts

Ищем технолога-программиста ЧПУ на наше небольшое производство:

Обязанности:

Разработка технологического процесса изготовления деталей;
Разработка управляющих программ с помощью программы PowerMill;
Подбор и проектирование необходимой оснастки в SolidWorks;
Решение оперативных вопросов по технологии обработки. Корректировка УП по результатам отработки на станке;
Отладка УП на станке с оператором-наладчиком с дальнейшей оптимизацией;
Подбор режущего инструмента;

Требования:
Высшее техническое образование;
Опыт работы технологом и\или оператором ЧПУ в металлообработке от 1года;
Знание промышленного металлорежущего оборудования, технологических процессов механической обработки деталей;
Знание установочно-зажимных приспособлений и оснастки;
Знание металлорежущего инструмента и режимов резания по цветным сплавам и различным пластикам;
Знание мерительного инструмента и умение им пользоваться;
Знание нормативов ЕСКД;
Знание PowerMill и Solidworks;

Условия:
Новый, чистый офис и производство в 10 минутах от метро;
Официальное оформление по ТК РФ с испытательным сроком 1 мес;
График работы: 5/2;
Работа в дружном коллективе с компетентным и ответственным руководителем;

--------------------------------------

Детальки БПЛАшной направленности, много единичного\мелких серий.
Денег 70 на руки.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• миталник
      Папашка, если это возможно с официальным стажем работы конструктором более полувека, и изобретения которого используются в десятках стран, тады - ой!..
    • Кварк
      Так может быть нужно учить туториал, а не жамкать кнопки наугад?       Ладно, пусть нелинейность в вашем смысле. А откуда она берётся в контакте? Именно в вашем смысле.    В моём смысле нелинейность очень легко объяснима: в зоне контакта может быть зазор, материалы могут быть с разными модулями упругости. Из-за этого напряжения будут испытывать резкие скачки.      А вы что глубоко накопали там? 
    • gudstartup
      Просто есть такой сигнал у PMC G46.3 KEY1 который разрешает или запрещает изменение коррекции и редактирование программ. Нужно вырезать его из программ PMC и все будет всегда разрешено все равно за все действия отвечает оператор а ключ и так все время торчит в пульте и никто его не охраняет!
    • 4arlik
      ну если вы не работаете один - то вам приходится обосновывать свое решение. сынок, у тебя мания величия)))
    • Saad_Winner
      Как нормально?  Создайте чертеж (1 лист сборочный(альбомный) 2 листа спецификации (книжный ) 5 альбомных и 20 книжных ) и попробуйте сохранить как вы предлагаете. И посмотрим понравится вам такое развлечение. Эли да то я удивлюсь вашему упорству. Или посвятите мне дзен как это сделать по человечески удобно, а не через пень колоду.
    • миталник
      Вопросы те же. Что значит "ограничить"? Что за маховик справа? В каком месте желательно фиксировать? На полу будет стойка, на которую устанавливать фиксатор? Жёсткий фиксатор или тормоз? Нам бы схемку аль чертёж, а пока что видна ромашка для гадания..
    • zloyuri
    • Krusnik
      Вот у меня тот же вопрос: зачем эти трудности, если можно сделать нормально?
    • gudstartup
      Поворот ключа protect program memory это не ошибка это логика станка ошибочно ее так определяет выводя возможно полезное сообщение но оно к сожалению блокирует правильную световой индикации станка. Вероятно что станкостроитель просто не подумал что это как то помешает в работе. Повернул->отредактировал- >повернул обратно->запустил станок в работу-никаких проблем. Видимо они не так часто этим ключиком балуются и программы у них уже отлажены и отсимулированы! А у автора его каждый мимо проходящий верит!  
    • eXzmos
      Завтра я в ночную, сегодня я уже отработал. Попробую скинуть и вышлю вам. Пока не могу предоставить.
  • Create New...