Перейти к публикации

Тема: при резке провлокой на диаметре 200 смещение по Y 0.2 десятки, подскажите в чем причина, заранее спасибо.


Алексей0067

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте станок эрозионный Mac IMAX на диаметре Реза на 200мм. Смешение поигрику -0. 2 десятки. В чем может быть причина, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

С этим разобрался и на тебе другая проблема на окружности например 50мм.режит яйцом 2сотки минус и 4сотки минус, а на шлицах если режу вообще жесть на диаметре 50 мм. Приходит в ноль со смещением -2десятки , где он их набрал не знаю, и как всегда элипс получился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей0067 сказал:

Привод швп 

Это не "привод", это механическая передача. Я спрашивал про серводвигатели...

5 минут назад, Алексей0067 сказал:

Приходит в ноль со смещением -2десятки

Индикация, видимо, показывает отсутствие смещения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Anat2015 сказал:

Это не "привод", это механическая передача. Я спрашивал про серводвигатели...

Индикация, видимо, показывает отсутствие смещения?

Нет на компьютере и на линейке разные показатели, и режу шлиц, от нуля по началу Реза приходит на финиш, в минус две десятки, на общей длинне 200мм.высота 30мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алексей0067 сказал:

Нет на компьютере и на линейке разные показатели, и режу шлиц, от нуля по началу Реза приходит на финиш, в минус две десятки, на общей длинне 200мм.высота 30мм

Я правильно понимаю, что у вас стоит оптическая линейка? Почему тогда рассоглосование не компенсируется? 

По ходу реза направление меняется? 

В чем была причина в первом случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кварк сказал:

Я правильно понимаю, что у вас стоит оптическая линейка?

Скорее всего это простая механическая линейка со шкалой. Станок вообще не гуглится, что за зверь noname? Про серводвигатели, я так полагаю инфы не дождаться, видимо автор не понимает что это такое? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...