Перейти к публикации

Catia V4


Fantomas

Рекомендованные сообщения

Всем привет

требуетса описание исталяции этой программы на IBM Workstation RS 6000 или под SUN Solaris.

Кто нибуть занималса этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну где можт студент взят программу, темболее такую.

На ослике . Уже 3 версии лежит.

У теня ест другои вариант ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fantomas

очень плохо fantomas, как тебе не стыдно :))

а почему CATIA V4? Почему не V5. V4 только под UNIX.

скачай CATIA V5 R13-17 или купи в переходе метро, и crack всегда найдется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как . стидно конешно . Толко я не в комерчиских целях. Толко для своего обучения. Я би купил студенческую версию , но к сожелению такои не существует.

Я учус в германии в институте. На первих семестрах идёт катька V4 позже будет V5

Количество мест с этои каткои у нас силно ограничено. Поетому хотелос дома что то имметь. Иммею IBM Workstation RS6000 с опереционнои системои AIX 5L так же Solaris 10 на PC. Толко вот никакои опыта с этими ситемами и установке.

А в метро в нельзя V4 купить ?

ПС. Я вижу что здес болшинсто с России.

Вопрос не в тему конешно. Ползуетса кто нибуть программои CADdyy++ Prof. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fantomas

CADdyy++ Prof. - только Е3, причем E3.cable 2006 Multiuser.

Я би купил студенческую версию , но к сожелению такои не существует.

Почему, у нас есть. <noindex>CATIA for students</noindex>

А в метро в нельзя V4 купить ?

только V5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, у нас есть. CATIA for students

Я иммел ввиду V4.

А про эту я заню что есть.

<noindex>Есть даже лутше.</noindex>

Правдо на R14 но для учоби поидёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Fantomas[/b]

Где покупать и как устанавливать битый софт у нас не обсуждается! Читай правила форума п 15!

Тема закрывается!

Добрый модератор ART

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • bubl leg
      Всем доброго, друзья!   Вопрос такой: по причине того, что собираю свой ЧПУ станочек настольный с довольно простыми для ЧПУ задачами (супержесткой рамы и прочего - не сильно обязательно) - рисование маркером печатных плат и сверловка их же - требуется какой то более менее подробный гайд на русском языке, по подготовке G-CODE в Solidworks. На youtube я нашел кучу конечно...Смотрю...Но, хоть и понимаю англицкий неплохо, всё равно не так "на лету", как хотелось бы.   Из этого вопрос: может ли кто то порекомендовать имеющийся тут, на форуме или ещё где то - русскоязычный более менее подробный гайд или видео - по моей задаче? Именно в Solidworks (не во FreeCAD и прочем).   Заранее спасибо!   P.S. Как собрать электронику для станка, как прошить - это всё не важно, это всё знаю. Интересует именно подготовка G-CODE в среде Solidworks,с примерами и (желательно) последующей отправкой на ЧПУ.
    • grayve
      Нет этого пункта в меню((( Вопрос решен. Нужно нажать кнопку Применить представление структуры изделия...
    • BSV1
      С наступающим!  
    • grayve
      Народ, Добрый вечер! Подскажите, у меня в сборке несколько сотен кирпичей. Печь собираю. Многие из них стандартные изделия, но поскольку в библиотеке таких кирпичей нет мне пришлось их делать в виде деталей. Соответственно сейчас в спецификации они попали в сборочные единицы. Знаю, что можно по одной детали через окно структуры поменять Раздел... Но несколько сотен раз очень не хочется. Помогите решить проблему? T-Flex 17
    • grayve
      Нужно разорвать проекционную связь с проекцией и переходить на другую страницу.
    • Viktor2004
      наверное для этого и сделали переменную #8501 но она только для MDI клавиш. Цифр и букв там нет. Я когда пробовал на C-Executor писать, тоже не смог реализовать перехват нажатия кнопок во время загрузки ЧПУ. Там тоже фиксируется момент нажатия, а если она уже нажата во время загрузки, инструментами СИ это перехватить не получится
    • gudstartup
      клавиатурные события очень медленные и куда из переменной девается код  если он не замещается другим я не понимаю. если в цикле программы есть опрос и никто более ничего не нажимал и не опрашивал  код должен лежать где положено иначе вся эта катавасия никуда не годится. 
    • Модернизация станков
      Документация на приводы HAUSER TECHNISCHE INFORMATION PROJEKTIERUNGSHINWEISE FUNKTIONSBESCHREIBUNG INBETRIEBNAHME - ANLEITUNG SVC 231 - 237   Документация на MIKRON Industrienusriistungg Antriebstechnik BOSCH TR15/ TR25 3585 / D5-5 / 85
    • Viktor2004
      наверное циклы строят так, что бы опрос клавиш происходил в коротком цикле
    • gudstartup
      остается вопрос почему у других работает а у вас нет, может дело в параметрах самой среды исполнения а не в вашей программе? 
×
×
  • Создать...