Перейти к публикации

проблема с шероховатостью


Рекомендованные сообщения

после установки руссификатора на 17en перестали работать шероховатости

т.е ставить-то он их ставит(ра10) но не редактирует

может у кого было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее всего это не конкретно русификатор, а просто куча локализованных файлов типа .drx из

локализованной версии - происходит подмена буржуйских и de а ля русская версия.

Мораль: конкретного русификатора нет ( просто архивный подменяющий файл), народу делать что ли нечего как самим русифицировать . На это есть контора смотрящего SE rus lev, чтобы локализовать.

P.S. Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно.

Вот мною замечено, что на базарах версии SE все больше беты, т.е. не те что идут в продажу, а отладочные, соответственно имеющие некоторые недороботки.

И drx файла тоже беты в основном, будте внимательны.

Недавно один потенциальный клиент задал мне вопрос: " А можно у вас имена кнопок обзывать по-своему?"

Я призадумался :blink:

Это типа отрезок обозвать как фигулина, а окружность как фитюлина?

Или кому это действительно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто свой тюнинг хочет навести. (Вот мол я какой сякой спец всё ломаю под себя)

а На деле спец 0. А разве SP не для устранения ошибок как в полных, так и бета-версиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве SP не для устранения ошибок как в полных, так и бета-версиях

Сервис Пак для устранения ошибок в полных версиях. С бетами он работать не обязан.

В силу своей профессии я работаю с бета версиями и скажу прямо: они сильно по сруктуре отличаются от официальных (dll разные даже по имени).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...