Перейти к публикации

Помогите пожалуйста очень надо


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток многоуважаемая аудитория!

Если у ВАС найдется время, то не могли бы ВЫ ответить на несколько интересующих меня вопросов.

Литье эластомеров(полиуританов) в том числе! ОСОБЕННО! акриловых эластомеров

использование каких программ вы посаветуете

1. Электромагниты. Расчет. Сила притяженя поюсов, в зависимости от втков, силы тока. Пробоеустойчивось. Деформации, Теплообразование и теплообмен и тд.

2. акриловых эластомеры Расчет. Деформация(В зависимости от напряжения и силы тока). Устойчивость на пробой. Скорость изменения формы и тд.

3. Расчет металличесой конструкции аппарата. Ака Расчет трансмисси или рулевой тяги, но не стандартного образца.

4. Возможность задавать параметры "новых" материалов (изменяющих конформацию под действием эл. тока - схимающихся расширяющихся и тд.)

Какие программы наиболее подойдут для решения данных задач.

Большое спасибо за внимание! Жду ответы с нетерпением

Забыл!

Еще расчет Максвеловской деформации для эластомеров!

ОЧЕНЬ НАДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что Вас интересует? :bleh:

Литьё, или нижеперечисленные физико-механические свойства? :g:

Можно по яснее выражать свои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и литье и перечисленные свойства, в зависимости от того что вы можите подсказать

Какой-то "винигрет" слов ....

типа "сделайте мне красиво"... а что и как сама не знаю...

to Fred

если ваш уровень инелекта насктолько низок, что вы не можите ответить или даже понять о чем я сказал, то могу только посочувствовать :clap_1:

Для всех остальных

Меня интересует все перечилсенные вопросы - возможно кто-нибудь сможет дать ответ!

В данном конкретном случае, соответствено теме, меня интересует литье полиурентанов, и акриловых полимеров, которые входят в группу диэлектрических эластомеров!

Да и еще не надо ВЫЕЖИВАТЬСЯ ваше субъективное отношение к моему вопросу меня не интересует.

Вопросы четкие, хотя и много. Поэтому, если вы знаете на них ответы, иди хотябы на некорорые из них будьте любезны напишите.

НО если вы НЕ ВИДЕТЕ ВЗАИМОСВЯЗИ МЕЖДУ ЭТОИМИ ВОРОСАМИ ТО НЕ ФЛУДИТЕ.

Я не собираюсь быть Галилеем и доказывать священной инквизиции, что земля круглая

Изменено пользователем Kornelius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ваш уровень инелекта насктолько низок, что вы не можите ответить или даже понять о чем я сказал, то могу только посочувствовать

Да и еще не надо ВЫЕЖИВАТЬСЯ ваше субъективное отношение к моему вопросу меня не интересует.

Вопросы четкие, хотя и много. Поэтому, если вы знаете на них ответы, иди хотябы на некорорые из них будьте любезны напишите.

НО если вы НЕ ВИДЕТЕ ВЗАИМОСВЯЗИ МЕЖДУ ЭТОИМИ ВОРОСАМИ ТО НЕ ФЛУДИТЕ.

Я не собираюсь быть Галилеем и доказывать священной инквизиции, что земля круглая

Коллега, откровенно говоря, вы сделали все, чтобы затруднить ответ на ваши вопросы, бо нарушили не то чтобы букву, но дух правил хорошего тона по заданию вопросов в интернет-форумах. Позволю себе несколько рекомендаций:

1. Не стоит размещать несколько вопросов в одной теме, тем более если они относятся к разным отраслям техники. Это заметно затрудняет восприятие и отталкивает возможных консультантов.

2. Стоит более тщательно подходить к выбору раздела форума - вас, как я понял (не сразу, кстати) в основном интересуют расчеты. Вероятно стоило бы обратиться в раздел САЕ, т.к. специалисты по расчетам сюда могут и вообще не заглядывать.

3. Как правило на форумы участники выносят обсуждение конкретной проблемы или вопроса, а не просьбу просветить их по данному направлению - знающие люди все, как один почему-то довольно заняты и, как правило, готовы только обронить несколько фраз по теме, чтобы сориентировать спрашивающего. Просвещать, да еще по нескольким отраслям сразу никто не станет. Увы.

4. Более тщательно и грамотно (в смысле орфографии) формулируя вопросы и терпимо относясь к ответам вы создадите себе реноме серьезного и готового к диалогу участника, с которым приятно иметь дело. Поверьте, это работает! Поскольку единственное чего от вас ждут, и чем вы вообще можете заплатить за ответы это вежливость, начните платить авансом, думаю, что от вас не убудет, а народ, глядишь проникнется.

И последнее (по порядку, а не значению), из Правил:

12. В заголовке новой темы обозначайте суть проблемы, а в теле сообщения давайте развернутое описание своей проблемы. Темы типа "Help me!" или "Однако не работает" могут быть закрыты ведущим или администратором. Учтите, что информативный заголовок способствует более продуктивному использованию форума......

Желаю успехов в впоисках.

Администратор MFS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относительно орфографии - прошу прощения, но приходиться печатать достаточно быстро

по-этому достаточно не акуратно пишу!

я просто одного не могу понять, если я задал вопрос и люди не могут на него ответить, то зачем флудить :g:

за ошибки спсасибо! исправлюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто одного не могу понять, если я задал вопрос и люди не могут на него ответить, то зачем флудить

Люди просто не могут понять вопроса. Вряд ли стоит ставить им это в вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...