Перейти к публикации

Fanuc 0i Mc


Рекомендованные сообщения



В базе:

1. CF-card+PCMCIA adapter

2. rs232

-DNC терминал

-Компьютер

- и т.п.

Опция:

3.Сетевая карта (доступ к серверу по ftp)

4.Data Server (сетевая карта + винчестер или flash-диск на борту + ftp)

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН-инжиниринг

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

А проводки RS232 самому подключать или как?! Есть то оно есть RS232 тока крышку сзади открываешь и отчетливо видно от порта не идут провода никуда) Он просто как резерв стоит и всё!

ЗЫ: Объясните мне в чем дело? и как должно быть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую крышку ? Вы о чем ?

Если черную крышку с винтиком на кожухе станка, закрывающую 25 пиновый разъем (типовое решение) - то все вопросы к производителю, почему он не подключил провода.

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН-инжиниринг

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле кожух я имею ввиду. т.е. заднюю крышку где находятся платы. т.е. внутри панели оператора при открытии сразу видно что от разёма Ethernet проводов нету(. Вот я и пытаюсь узнать: Это так на все станках с Fanuc 0i-MC или и на них должно быть всё соединено внутри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в смысле кожух я имею ввиду. т.е. заднюю крышку где находятся платы. т.е. внутри панели оператора при открытии сразу видно что от разёма Ethernet проводов нету(. Вот я и пытаюсь узнать: Это так на все станках с Fanuc 0i-MC или и на них должно быть всё соединено внутри?

Вы уж определитесь плиз, эзернет или rs-232

От первого проводки не обязательно должны присутствовать, независимо от разъема.

У 0i по умолчанию ethernet отсутствует (опция).

ЭрЭска есть всегда

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН-инжиниринг

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мучаюсь проблемкой совместимости. уважаемый filichev что Вы скажете по этому поводу <noindex>форум chipmaker</noindex>

PS извините, что продублировал тему, действительно на форуме куча таких проблем описано. просто обрадовался, что нашёл что то похожее

Изменено пользователем VetalDnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вашей теме уже был тред

http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=23128

--

Дмитрий,

ЗАО ИРЛЕН-инжиниринг

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте!

Дополнительный вопрос по интерфейсу Оi-MС.

Перестала читаться карта памяти в PCMCIA слоте, ошибка 930, но в компе читается свободно. Через RС 232 информация загружается. Где искать неисправность?

С уважением, Николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nik572, руководство по тех. Обслуживанию говорит об ошибке в периферии цп. Я так понимаю, что у вас, что-то с разъемом карты памяти. Попробуйте снять крышку, проверить разъемы и желательно передернуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...