Jump to content

Электроэрозионная обработка

Recommended Posts

Центр ЭО

ООО "Центр ЭО" оказывает профессиональные услуги по металлообработке. Осуществляем электроэрозионную обработку деталей, узлов механизмов по чертежам заказчика. В частности: обработка шлицов, шпоночных пазов, зубчатых колес и реек, по ГОСТу и DINу.

Наши преимущества:

- Большой парк новых, современных станков

- Квалифицированные сотрудники с большим опытом работы в области металлообработки

- Круглосуточный режим работы

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

Ответим на Ваши вопросы

Телефон: +7(952) 370-93-69

эл. почта: info@centereo

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• LazyBitch
      Вот мне фотками скинули фрагменты теории. Подскажите, пожалуйста, как мне действовать.
    • karachun
      @Mizaz Запустите модальный анализ (собственные частоты) и смотрите деформированную форму на частотах близких к нулю. Вы увидите как незакрепленные детали вылетают из модели и будете знать - где нужно исправлять дальше. Даже в хелпе про это написано. https://help.solidworks.com/2018/english/SolidWorks/cworks/c_Rigid_Body_Modes.htm
    • Fedor
      Я и не отрицал никогда наличия ни времени, ни пространства. Раз есть они то и производные и первые и вторые по времени есть то есть скорости и ускорения  :) 
    • LazyBitch
      Это следы из прошлой жизни, потом как-нибудь расскажу. Сейчас я работаю конструктором и в наш сектор подкинули судно, которое висит на балансе филиала. Его надо привести в чувства.
    • mestnyi
      А что не SolidCam 2021, если скачал?
    • Stepanov
      Это всё понятно, понятно и то, что вы являетесь специалистами по газопроводам, обладаете опытом и знаниями и правильно оцениваете риски. Но тот мой пост был про непонятность формально-юридической компоненты работы по такому расчету. Одно дело "Вот по имеющимся упрощенным входным  данным и такой-то методике моделирования получились такие-то результаты, насколько они соответствуют реальности зависит от точности входной информации", и совсем другое дело "Комиссия установила, что на основании инженерного расчета произведенного по договору были произведены работы повлекшие за собой жертвы и разрушения". Вот в начале это темы место и роль такого расчета в последующих документах - непонятна, а именно она и определяет цену этого дела. Кстати, а на этой магистрали и отводы повороты малого радиуса есть? Есть же колесные тележки (роботы) которые управляются по кабелю (бухта на аппарате) или радиоканалу (в трубе, на резонансных частотах этой трубы, в трубах законы о радиовещании не действуют) и могут всячески обследовать внутренности трубы включая газовый состав. Со скоростью 5км/ч, через два часа будет полная картина того что там внутри на всём протяжении. Вы такую технику не используете? Есть знакомая фирма которая именно ей занимается. Там основная проблема это отводы, а относительно прямые участки это самое простой случай.
    • Mizaz
      Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! При запуске исследования simulation выдает ошибку, что модель нестабильна и есть неограниченные тела. Но у меня не получается задать какие-либо дополнительные связи и контакты( возможно не понимаю как правильно их задавать, в simulation недавно), после того как зафиксировал все необходимые узлы, не выходит ничего. Прилагаю  файл с лестницей и скрин ошибки.  https://yadi.sk/d/R3wPxPRHyQiPLg
    • ДОБРЯК
      Хоть что-то полезное сказали. Что время есть... Кроме клоунады.
    • ДОБРЯК
    • Nutricon
      я пользовался солидом   Что это?     Какой pdf принтер вы используете?
  • Create New...