Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос в следующем, нам придется делать всю документацию по ихним стандартам (в частности ANSI) где найти ихний гост типа нашего ЕСКД по оформлению чертежей в ихнем стандарте? Посмотреть примеры офрмления и т.п. Желательно знать где брать ихние госты на резьбы, крепеж и т.п.

Подскажите ссылки, ресурсы и т.п., если конечно они где-то есть.

ЗЫ: С Инглишом проблем нет, моно даже и первоисточники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хе, там примерно тоже самое, что и сайт ГОСТстандарта, нихрина нету, станешь мембершипом, буш платить бабки, тогда чего-то они тебе продадут, а мне бы ихнее ЕСКД бы токо посмотреть, зачем мне их мембершип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про резьбы я как-то постил уже - повторюсь:

<noindex>http://www.jgbhose.com/base_pages/coupling...ntification.asp</noindex>

Есть у меня книжки (бумажные) по стандартам ISO и JIS

Изменено пользователем Half
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che

Попробуй заглянуть на <noindex>http://docs.nexter.ru/</noindex> , там кое-что есть. Немного, но пополняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин везде только системы управления качеством и прочая фигня, мне бы найти их ЕСКД, как оформлять чертежи в ANSI и какой там крепеж и как он обозначается.

Half

Спасибо, но помогла мало, там только трубная арматура, которую эти товарищи производят, а мне она скорее всего мало пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...