Jump to content

Задел для другого предприятия в извещении об изменении

Recommended Posts

Доброго времени суток! Есть мое предприятие АБВГ. Я выпускаю ИИ. При этом это изделие одновременно изготавливает предприятие ЬЭЮЯ. Мне звонят с ЬЭЮЯ и просят в моем извещении (АБВГ) указать, что делать с заделом на предприятии ЬЭЮЯ. Как это грамотно сделать? Можно ли вообще так делать?

P.S. Поизучал ГОСТ 2.503,  нашел, что в графе 13 возможно давать указания о внесении изменений в копии эксплуатационных документов, находящихся на другом предприятии. Но у меня не эксплуатационка, а спецификация, сборка, схема электрическая. 

UnPinned posts
34 минуты назад, dinikoff сказал:

Доброго времени суток! Есть мое предприятие АБВГ. Я выпускаю ИИ. При этом это изделие одновременно изготавливает предприятие ЬЭЮЯ. Мне звонят с ЬЭЮЯ и просят в моем извещении (АБВГ) указать, что делать с заделом на предприятии ЬЭЮЯ. Как это грамотно сделать? Можно ли вообще так делать?

P.S. Поизучал ГОСТ 2.503,  нашел, что в графе 13 возможно давать указания о внесении изменений в копии эксплуатационных документов, находящихся на другом предприятии. Но у меня не эксплуатационка, а спецификация, сборка, схема электрическая. 

Можно.

В графе "Указание о заделе" указываете по типу:

Для АБВГ задел доработать по эскизу.

Для ЬЭЮЯ в заделе учтено.

Естественно, текст указания о заделе я выдумал. )

• Нравится 1
12 minutes ago, brigval said:

Можно.

В графе "Указание о заделе" указываете по типу:

Для АБВГ задел доработать по эскизу.

Для ЬЭЮЯ в заделе учтено.

Естественно, текст указания о заделе я выдумал. )

Спасибо, фразу уже допилим по месту)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• piden
      Выложите уже проект свой. Судя по описанию заданного вращения, у вас проблемы не только с отображением линий тока... Просто вы этого еще не поняли)
    • rasta89
      у меня другая ситуация, у меня инлет один же, один поток заходит и выходит на 5 отверстий
    • eksodus
      @mannul спасибо, теперь не путаю )
    • karachun
    • KsunReh
      @Андрей_NX  у вас тонкие толкатели были гладкие или усиленные? Рекомендую использовать усиленные всегда, когда это возможно, у них большая часть диаметром 3 мм и лишь рабочая часть на конце толкателя необходимого диаметра (1-3 мм)   Я придерживаюсь следующих правил:   - отверстие в детали (или плите) ФОД по H7, т.к. во-первых толкатель и так изготовлен по допуску в сторону зазора, а во вторых чтобы при производстве не расслаблялись, потому как из-за больших зазоров у толкателей на практике возникают одни лишь проблемы. Длина классной части отверстия минимум 2 диаметра для больших толкателей (от d10) до 3-5 диаметров для тонких. Для d3 я бы взял 5 диаметров.   - все остальные отверстия: (оставшаяся часть отверстия в ФОД), отверстие в подкладной плите, отверстие в плите толкателей закладываю +0,5 мм (для очень больших толкателей можно даже +1 мм), можно еще фаски добавить для удобства (в плите толкателей фаска обязательна, т.к. у толкателя есть скругление у перехода на шляпку). В плите толкателей толкатели не должны сидеть плотно иначе получится ситуация как у вас, центрироваться они должны по финальной части отверстия в ФОД.    Собственно говоря, разбор этих вещей есть в книгах и у Пантелеева и у Видгофа. Во всех формах, что видел вживую, толкатели так же относительно свободно сидели в плите толкателей, там точно не H10 было. Все вышесказанное для стандартных случаев.    
    • valeo-ua
      в плите они вообще плавать должны. ступенчатые к тому же.
    • Metal_Cutter
      @Jeka94  Присваиваете переменной значение Х из первой строки перемещения:     [:x_p=(<X-COORD>*2)] Выводите ее в последней строке контура: <IF><TCAN-END><THEN> N<SEQ> X[x_p]<32> [:out=0] <ENDIF> И однократно подавляете стандартный вывод: <IFNOT><TCAN-START><THEN> <IF>[out]<THEN> {<MOTION> }{X<X-COORD> }{Z<Z-COORD> } <ELSE> [:out=1] <ENDIF> <ENDIF> В заготовке поста: [:out=1]  
    • mannul
      Вы немного путаете понятия. Кадры программы получаются после последовательного постпроцессирования команд, их блоков и условий). В команде постпроцессора именно командный блок, обрабатываемый блок или просто блок. В блоке может что-то содержаться, но в кадр программы не выводиться (другая команда, длинный блок, продолжение предыдущего блока, параметр который будет выведен или нет в зависимости от статуса)
    • Degen1103
      Всем привет, давненько не заглядывал на этот наиполезнейший форум. Но жизнь, так сказать, ставит новые задачи :)   Пытаюсь разобраться с композитными оболочками. Пошагово выполнял урок туториала TJoint - вроде всё делал как написано, а расчёт не совсем сходится. Т.е. не то, чтоб полный абсурд, но существенное количественное расхождение. То ли солвер, то ли сетка... Не знаю... Но это ладно, а главное, что задать свою оболочку толком не могу. А именно - 45-градусный сектор параболы. 1. Подскажите, пжл, как в данном случае лучше задать Mapping, если оболочка, к примеру, выкладывается из UD препрега. На рис. 1 - Planar Mapping, где с виду волокна параллельны (если это волокна). На рис. 2 - Surface Mapping, где они расходятся веером. По идее, Planar правильней, но написано, что не рекомендуется. Так ли это? 2. Не могу поменять толщину материала Composite1 из туториала! Хотелось бы в мм, а там - 0,01 дюйма, и никак не меняется почему-то. 3. Не могу найти в базе материалов ортотропный углепластик.  Подскажите, пжл, откуда можно выковырять.
    • ЛИТВИН
      поменяй в вкладке поста смена инструмента <INCLUDE:StartSpindle>             G1 Z<Z-COORD>X<X-COORD> F2. <EOB> на <INCLUDE:StartSpindle>             G0 Z<Z-COORD>X<X-COORD>  <EOB>
  • Create New...