Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gudstartup



  • Сообщения

    • Viktor2004
      У меня всегда было туго с пониманием написанного. Я тут одну программу второй год пытаюсь установить и на форуме программистов мне тоже помочь не могут. То есть при копировании ладдера его тип не совпадает с оригиналом?
    • gudstartup
      нет не совпадает модель памяти вы невнимательно читали ладдер симулятор имеет модель памяти отличную от основного pmc системы перечитайте инструкцию
    • gudstartup
      Потому что этот ладдер работал на станке с 2009 года и его необходимо просто дополнить а не писать что то заново, но для этого надо правильно понимать как токарный станок работает с переключением скоростей и еще сделать так чтобы при этом работало G96 G97. Сейчас автору надо знать как рассчитывать параметры 4056-59 3741-44
    • Viktor2004
      Меня удивляет почему Ренишоу не пишут циклы в которых бы обращались к переменным по имени. Ведь тогда отпадет необходимость в предварительном выставлении условий, сколтко в станке корректоров 200 или более, используется ли в станке корректоры на износ или нет. Меньше ошибок будет
    • Grig75
      Никакой настройки не требуется. Измерялка находится на вкладке Проверка. В старых версиях, примерно до 2018, этот инструмент был очень убогий, в современных вполне удобный. Для измерения углов нужно кликнуть на пару линий или ребер. Лучше всего навести курсор на какой то объект и подождать пару секунд, появится дополнительный список того, что можно измерить. Периметр можно измерить и в эскизе и в модели, а площадь - только в модели. Если есть доступ к справке - почитайте, там подробно описаны все способы измерений. 
    • Борман
      Мы вроде по IIs проектируем
    • Viktor2004
      я не выбирал. Я в Famuc Ladder III открыл тот же ладдер который в эмуляторе. Тот же самый. Так что тип и формат у них полностью совпадает.
    • IgnatvKudrin
      Давно не заходил сюда. В работе погряз. А что 2 месяца очень долго на 1 штамп? Стараемся за 2-3 недели уложиться, но не всегда получается.
    • ivanK
      вот если кому надо A-4012-0518-0L (Fanuc B Inspection+).rarA-4012-0584-AC (FanucMeldas Seting sw).rar
    • AlekseyTa
      Какой, прошу прощения, IV категории?
×
×
  • Создать...