Перейти к публикации

Fussball Wm 2006 - Planer


Рекомендованные сообщения

Коллеги, а как вам судейство на этом чемпионате? По-моему как-то с вывихом у них. До 1/8 судили так, что на соперника даже дышать нужно было осторожно, а как мой однофамилец 16 карточек показал они видимо как-то отношение к нарушителям пересмотрели. Теперь, мне кажется, у них считается, что показывать жёлтые карточки вроде как неприлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


IBV

по-моему какой-то двойной стандарт по судейству существует. держу пари, что покажи IVV мало карточек, его бы и в этом обвинили. я бы с удовольствием посмотрел комментарии Блаттера на моменты, в которых давались карточки во время игры Голландия - Португалия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рубке на поле Голландия-Португалия виноваты футболисты, особенно португальцы, которые показали ярчайший пример антифутбола и неуважения к зрителям. А повернули это дело так, что виноват Иванов. А что ему, стоять и смотреть на этот беспредел? Ему бы досталось в этом случае еще больше (Ajaxx, agree). По комментариям Блаттера выходит абсурд, как будто не сами игроки отрывали друг другу ноги и били по морде, а Иванов с бригадой судей гонялся за ними :bleh:

LOL

Про судью, выбросившего просто так австралийцев из чемпионата на последней секунде, дав несуществующий пенальти, я вообще молчу.

Теперь матч Португалия-Англия. Англичане мне запомнились джентльменской игрой, а с прохвостами-португальцами могут и озвереть. :blink: Так что судье непросто будет имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про судью, выбросившего просто так австралийцев из чемпионата на последней секунде, дав несуществующий пенальти, я вообще молчу.

между прочим этого судью оставили судить и оставшиеся матчи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaxx, ну естественно, он же сделал благое дело, втащил в 1/4 итальянцев "без шума и пыли"(с) :wink: А то неизвестно еще как дело могло повернуться в овертайме...

Вообще итальянцы - скучнейшая команда, почти всякий раз добивающаяся нужного результата. Смотреть на их игру просто сил нет. Сплошное разрушение, и гол в результате ошибки соперника (или судьи :wink: )

Не хотел никого обидеть из присутствующих итальянцев :wink: , у сборной России вообще никакой игры пока (надеюсь) нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще итальянцы - скучнейшая команда, почти всякий раз добивающаяся нужного результата.

согласен, им всегда повезёт

VIVA - ДА ЗДРАСТВУЕТ :surrender: Germania :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

<noindex>если вы нажимете сюда а потом на фотографию вам показывают фототоур болельшиков</noindex>

а если Украина выигрвает - у вас какие машины будут для "аутокорсо" ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко Украину. Ну не так же проигрывать...Хотя какая разница - хоть 0:1, хоть 0:10 - результат тот же...Но почему-то в душе неприятный осадок остался. Проиграть невнятным итальянцам 0:3 - это несолидно :sad:

А немцы - бойцы. Я ни секунды не сомневался, что они преодолеют. И был вознагражден. Немцы - чемпионы мира. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Украина выигрвает - у вас какие машины будут для "аутокорсо" ??

Таврия, инжекторная пятидверная :wallbash:

Жалко Украину

А че жалеть? Как играли, так и получили. Тут их как героев встречают. А ведь и есть таки за что (в восьмерке лучших), хотя скорее им подфартило с соперниками.

Теперь ни за кого болеть не буду, а просто наблюдать омставшиеся игры. :sad:

По поводу судейства - та кпосмотрите статистику нарушений с их стороны - куча спорных пенальти (назначенных/неназначенных), явный перебор красножелтых карточек ... Тонна упущенных штрафных .

Вообщем выпустили на паоле юзеров судить. Там же половина не имеет опыта судейства матчей такого уровня!!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю итальянцев с очередным чемпионством! :clap_1:

А всех остальных с окончанием такого праздника!!! :sad:

Будем ждать осени и отборочные на Европу! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird

причем с первой же игры станет ясно где наше место. хорваты плоховато выступили и ежели их не сможем обыграть, то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...