Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Гранник
      Изчо будете у турты рупь до зарплаты перехватывать. Я щитаю, что старец гений. Вот так.
    • Michail150780
      Да,  абсолютно правильно    Хочу его досконально и серьёзно изучить,  очень интересно Почему по возвращению нуля теряется связь и начинают моргать на D1 и DM2 светодиодные лампы Ой DM1 DM-01 DM-02
    • karachun
      Если нужно НДС в местах узлов то балочной теории здесь недостаточно. Если это балочная конструкция то можно поступить так: сперва посчитать одними балками всю конструкцию, определить запасы по прочности, устойчивости и всему чему нужно, а потом отдельно замоделировать только узлы (с помошью оболочек, например) и приложить к ним нагрузки из балочной модели и подверить конструкцию самих узлов. По идее должно быть не очень сложно - скорее всего узлы стандартные и повторяются много раз, на каждый тип узлов будет одна модель и несколько наборов нагрузок.
    • Ветерок
      А можно ли на новое железо поставить Виндовс7 ? Не будет ли проблем с драйверами  прочим?
    • brigval
      Если не удобно включен разрез, тоже может быть такая же ситуация.
    • Badman
      так, а как считать то?) у меня есть очень большая задача, которую я пытаюсь всячески упростить. так вот балками она считается , но можно ли доверять этим значениям? там есть такой же контакт балки с твердым телом и крепежи
    • Борман
      То что перемещения сошлись - это хорошо, признак правильности... точнее одинаковости постановок.   По напряжениям в лоб нельзя сравнивать оболочку и балку...  они в чем то похожи, но в чем то разные - как квадрат и круг :)
    • Badman
      Труба сваренная с листом 2 мм. Зафиксированная грань листа. Контакт листа и трубы - свазанные. Силу прикладываю 100 н на крайнюю кромку и солидов и оболочки, у балки крайний узел. результаты по напряжениям разнятся. перемещения почти одинаковые. чему верить? балка оболочка балка солиды
    • EvilBear
      @Anton Afonin  У меня DELL Precision 7710. Работаю на нем уже третий год. Необходимые мне задачи выполняет достойно (образцы работ на сайте). Какое-то время он был более производителен, чем мой стационарный комп. После обновления последнего, конечно проигрывает ему. Брал для удаленной работы при поездках за рубеж, на дачу, и другой работы на выезде. Если еще актуально, могу сделать тест производительности средствами SW2020. Также, если Вы в Московском регионе, могу порекомендовать хорошего поставщика подобной техники DELL, как новой, так и Б/У.   Тут еще очень важна производительность именно в однопотоке, т.к. SW имеет ряд операций, которые невозможно распараллелить и они выполняются одним ядром. АМД в этом проигрывает Интелу.
    • AmigoOLD
      Добрый день. Да, предложение актуально. Но, станок в резерве до понедельника. Давайте так, если до вечера понедельника резервист не дозреет, - я отпишусь в теме. Тут прежде всего порядочность. Прошу понять меня правильно. P.S. Напомните о себе, если Вас не затруднит кончено, вечером в понедельник. Спасибо за понимание и сотрудничество. С ув.,
  • Create New...