Перейти к публикации

Восстановить удаленные проекты.


Frezka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, как можно, если можно, восстановить удаленные проекты. Как обычно, случайно во время чистки ПК удалилась рабочая папка с моделями и готовыми проектами. Не будем обсуждать как произошло и кто виноват, главное восстановить. Может кто сталкивался с таким и удалось восстановить, поделитесь пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Ну если только через рекавери-проги восстановить, а так считай всё, пропало))) 

У меня были подобные случаи. Пытался восстановить через программу RECUVA. Восстановить удалось лишь частично. Из большинства восстановленных проектов и моделей было много не рабочих, либо проект крашится, либо модели уже не открываются.... В общем, проблем было много. С тех пор я всегда использую либо ылешку на 256 гигов для периодического копирования резервной копии папки с проектами и моделями, либо купив ссд и подключив через юсб - использую как резервного хранилище как файлов так и всей системы в целом, для восстановления, если вдруг и сама система Windows будет крашится. Как-то так. Сейчас не знаю, может есть куда более гуманный и эффективный способ решение подобных проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу поделиться успехом восстановления данных.  Удалось восстановить все проекты и чертежи.  Программа  RECOVERIT. 

@pavel-kpll спасибо за ответ.   :5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

Изменено пользователем Netovna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...