Перейти к публикации

Ims Post


Рекомендованные сообщения

ребята помогите разобратся C Ims post может укогото есть методичка как сней работать

MoldB@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а в чем проблемы-то?

там целая батарея постпроцессоров - можно редактировать любой. Или вопрос - как это делать? :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос как это делать у меня да станка один 24К40с стойкой 2С42-65 итакже Гф 21-71С5с стойкой 2С42-65 название одно но функции по стойкам разные вот я хочу на них написать сам постпроцесор как мне это сделать иеще не могли бы вы мне подсказать какуюту Сam систему на токарный станок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите про токарную обработку <noindex>здесь</noindex>. Это партнер Cimatron - MetalCAM.

И, кстати, нечего голову ломать с постпроцессорами. Обращайтесь к нам - все сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...