Перейти к публикации

Требуется изготовить магниты


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! такая делема, нужно изготовить магнитный крепеж по образцу,размеры в первом приближении показал, сам честно в магнетизмах совсем не силен) Гауссметра нет, необходимо  уложиться в заданные размеры и силу магнита.начальная серия 300 штук. Образец из алюминия,вклеена латунная вставка с магнитом залитым на вид эпоксидной смолой. Корпус изготовлю сам,какой будет необходим, обращу внимание в маните по центру сферическое углубление.Если есть кто в этой теме буду признателен!

'

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
17 минут назад, Ветерок сказал:

и в чем дилемма? Может, не стоить употреблять слова, смысл которых Вам не ясен? Да ещё и писать их с ошибками.

Если есть что по существу ответить, буду рад услышать,а в остальном учите своих деток, если они есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в такой ракель случаем магнитики???
 

2020-05-25_13-54-01.png

Изменено пользователем catiauser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас по цене бодаюсь с посредником по поводу изготовления партии этих ракелей. Очевидно жаба кого то душит в Германии их заказывать. Но с магнитами я его послал.. Вроде сказал, что сам найдет.
У меня если дело срастется, то я у него спрошу, где он их брать будет... Может там и Вам подходящие найдутся.
Если, конечно, еще актуально будет...
Есть только страничка каталога, но название производителя внизу страницы не влезло на скан....

2020-05-25_15-41-51.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магниты раньше делали в ивановской области завод электроконтакт . ещё делали на украине в белой церкви . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...