Перейти к публикации

Изготовление мастер-модели


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Задача такая: нужно изготовить болван модели самолета. Есть модель в Солиде которую нужно преобразовать в мастер-модель как я понимаю на СЧПУ. Так вот хочу найти таких людей, которые возьмутся изготовить мастер-модель по моей модели. длина заготовки примерно 1800 мм. Поверхность нужна глянцевая, но возможно и с небольшой шероховатостью. Какой материал использовать не решил. Хочу узнать у спецов, что лучше взять. Поверхность мастер-модели двойной кривизны.

http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=17484

Изменено пользователем ВИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присылайте модель на konevsky(гав)inbox.ru. Оценим Ваш "болван".

Порежем его из двух кусков (длиной по 1000 мм) и склеим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

можем изготовить не только модель соответствующую всем параметрам, но и матрицу для последующей выклейки самолетов из карбона и стеклопластика. т:8-915-810-85-65, 8-963-152-18-02, master-modeli@ya.ru ДОСТАВКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...