Jump to content

0 topics in this forum

There are no topics in this forum yet

Start the first topic
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• BSV1
      В ТФ возможно как средствами самой программы, так и средствами PDM (если она есть). Варианты   Может в 17-ой еще что-то добавили, но я  пока не в курсе.
    • RedCuc
      Возникли 2 вопроса касаемо ТБ. 1 - почему иногда при добавлении крепежа в отверстие он поворачивается вокруг своей оси? Отверстия сделаны через "Отверстие под крепеж". 2 - как правильно сделать группу крепежа (болт+шайба в верхнем уровне и шайба+гровер+гайка в нижнем уровне)?  
    • agering53
      Таковы наши реалии, русский капитализм всегда с "широкой" душой ;-)
    • NickEL1000
      Как через макрос задать нужный цвет и толщину линии?   Стандартный путь: Инструменты -> Опции... -> Атрибуты -> Сгруппированные объекты -> тип линии - 3Dмодель, Толщина линии - Тонкий, Цвет - синий.   запись макроса тут не работает
    • gudstartup
      Да но насколько я знаю эту историю им уже было сообщено о том что системный софт был удален и они рекомендовали доставить чпу в их центр обслуживания возможно исходя из этого они и не прислали oprminf...
    • GS
      Вот и на русский-литературный перешел !   Ведь можешь ! 
    • agering53
      Файл OPRM_INF входит в состав USER, которые имеют станкостроители и они, обычно, их присылают...   
    • gudstartup
      810 GA3 это Sinumerik рубежа 80-90х но в нем реализована функция связи через обычный RS232 и поэтому загрузив в него созданный pcp (образ памяти plc) файл в программе STEP5 можно получить STL код вашей программы так как его контроллер тоже из поколения S5  Считывайте микросхемы обычным программатором Сименс может считать и с помощью usb prommer
    • GS
    • Чингачгук
      @GS разжигание национальной вражды!   @GS беспредельно матершинничаешь в этой теме ты- ""Осторожно, его много. Там"" пиши уже прямым текстом, чай не Пушкин...  
  • Create New...