Перейти к публикации

Размещение заказов

Размещение заказов на изготовление или проектирование, поиск изготовителя или исполнителя.


Полезная информация

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

В разделе запрещено создание тем с заголовком и содержанием в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ), а также с неинформативным названием (Название должно отражать суть проблемы или предложения "Куплю" нужно писать "Куплю станок", вместо "Предлагаем услуги" нужно писать "Предлагаем услуги по механической обработке в Вологде"). Темы, нарушающие эти правила будут удалены без предупреждения."


4 393 темы в этом разделе

    • 0 ответов
    • 1,2k просмотра
  1. Резка меди диаметр 900

    • 0 ответов
    • 520 просмотров
  2. резка металла

    • 1 ответ
    • 752 просмотра
  3. Резка плазмой

    • 0 ответов
    • 986 просмотров
    • 0 ответов
    • 387 просмотров
    • 0 ответов
    • 522 просмотра
    • 2 ответа
    • 886 просмотров
    • 1 ответ
    • 558 просмотров
  4. резка фольги

    • 0 ответов
    • 392 просмотра
    • 19 ответов
    • 1,3k просмотра
  5. резка штрипсов оцинкованных и х/к

    • 0 ответов
    • 845 просмотров
  6. резка,гибка

    • 0 ответов
    • 1,1k просмотра
  7. резьба

    • 3 ответа
    • 1,5k просмотров
    • 0 ответов
    • 412 просмотров
    • 0 ответов
    • 473 просмотра
    • 5 ответов
    • 1,7k просмотров
  8. резьбошлифование

    • 3 ответа
    • 1,4k просмотров
  9. Резьбошлифовка

    • 0 ответов
    • 2,2k просмотра
    • 0 ответов
    • 500 просмотров
  10. Рельеф АртКам

    • 4 ответа
    • 2,1k просмотра
    • 2 ответа
    • 307 просмотров
    • 2 ответа
    • 690 просмотров
  11. ремонт обрудования

    • 0 ответов
    • 861 просмотр
  12. Ремонт плат HAAS

    • 0 ответов
    • 395 просмотров
  13. Ремонт приводов

    • 0 ответов
    • 857 просмотров
  14. Ремонт промэлектроники

    • 6 ответов
    • 766 просмотров
    • 3 ответа
    • 733 просмотра
  15. ремонт серво контроллера

    • 4 ответа
    • 1,3k просмотров
  16. Ремонт штампов холодной штамповки.

    • 0 ответов
    • 1k просмотр
  17. рерайт сайта

    • 7 ответов
    • 973 просмотра
  18. Решение задачи на МКЭ в Abaqus

    • 0 ответов
    • 405 просмотров
  19. Решетки для вентиляторов

    • 11 ответов
    • 2,6k просмотров
  20. Решить задачу с переводом из Cad в программу для ЧПУ

    • 15 ответов
    • 2k просмотра
    • 11 ответов
    • 3k просмотра
    • 41 ответ
    • 6,8k просмотров
  21. ролик

    • 2 ответа
    • 933 просмотра
  22. Ролик Д16Т д.75

    • 7 ответов
    • 1,3k просмотров
  23. Ролики

    • 12 ответов
    • 1,6k просмотра
  24. РоликиСпб

    • 1 ответ
    • 451 просмотр
  25. роликовая оснастка для профилегиба

    • 3 ответа
    • 3,2k просмотр
    • 10 ответов
    • 1,7k просмотров
    • 12 ответов
    • 1,2k просмотра
  26. РТИ

    • 3 ответа
    • 1,7k просмотров
  27. РТИ на заказ

    • 1 ответ
    • 1,2k просмотров
    • 3 ответа
    • 755 просмотров
    • 6 ответов
    • 1,7k просмотра
  28. Рычаги

    • 0 ответов
    • 988 просмотров
  29. Рычаги, 32шт

    • 1 ответ
    • 701 просмотр
  30. Сolchester cnc 3000l FANUC OT

    • 3 ответа
    • 844 просмотра
    • 1 ответ
    • 1,2k просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • mr_Voden
      @traktorbek То есть вы  внесли в массив инфу о времени которое было при старте всей программы. А потом говорите, что это не то время которое nx рассчитывает в конце операции) Советую разобраться в том как работает nx, постбилдер, язык tcl и вообще в программировании. Просто "копипаста" не решит вашу проблему.  
    • Ветерок
      Неужели нельзя построить листовое тело вращением? Или построить обычное тело и преобразовать в листовое? Или построить поверхность и преобразовать в листовое с приданием толщины? Неужели ничего этого нельзя? Может, вы просто не умеете?
    • traktorbek
      По вашей методике в INIT_OUTPUT внёс global DATA DATA_count set DATA_count 0 set DATA($DATA_count) "mom_machine_time" incr DATA_count   И разместил в самое начало Старт оф програм   OUTPUT разместил в самом конце   После инит оутпут поставил процедуру вывода времени   Так вот выводит время 10 секунд, т.е. берет существующее на данный момент времени значение, а не то, которое есть в конце ( более 3 минут)
    • FreierMann
      Добрый день. Имеется обрабатывающий центр MIKRON UCP 600 Vario со стойкой ЧПУ Heidenhain iTNC 530. По осям Х, и, в особенности, по У имеются сильные вибрации при перемещении. Вибрации вызваны механическим износом ШВП, направляющих, подшипников и т.п. механических узлов. Механики пытаются заказать запчасти, но с этим большие сложности. Станок дробит.    Хотелось бы научиться на данной стойке изменять коэффициенты усиления по осям, чтобы до прихода запчастей станок смог доработать. Буду очень благодарен, если знающие специалисты подскажут, как изменить коэффициенты усиления по скорости и по положению, возможно время переходного процесса подкорректировать. Либо, может быть, на Heidenhain есть возможность провести оптимизацию, как на Sinumeric 840 D SL?
    • Udav817
      ну о чём, собственно, и была речь: я даже больше скажу. сейчас проверил в SE инструмент "рифт" в качестве штамповки. хотел построить конус. так вот развёртку он не строит. ну, точнее развёртка выглядит точно как вид сверху на всё это. другого способа построить конус в листовой детали я не придумал (пытался, но ёжик ругается и не строит тело). а неразворачиваемый конус мне не интересен.
    • Serg99945
      Добрый день! У него при вращении синус и косинус в одном положении сливаются, как бы накладываются друг на друга. Амплитуда нормальная, ноль метка есть. 
    • FreierMann
      Добрый день! Спасибо!   Как я понял, алгоритм следующий:   1) выставляем кубик, обкатывает его индикатором, добиваемся параллельности грани H8 оси Z.   2) Берём, скажем, проходной резец (1ый инструмент Т1), аротачиваем болванку, измеряем получившийся диаметр вручную, далее идём OFSSET - геометрия - выбираем первый резец и в столбце X  заливаем фактически измеренный нами диаметр, скажем, Х15,58 - жмём MEASURE    3) откидываем руку, подъезжаем измеренным резцом Т1 на расстояние, скажем, 4 мм к кромке Н8 кубика   4) Вводим команду G124K1.B5.C0H8T1   На этом этапе появились вопросы: a) команда вводится с точками или просто G124K1B5C0H8T1?   б)в примере из руководства числятся 2 команды G124 и G65P9011, хотя, примеры все приведены с G124. Это равнозначные команды? Или я чего-то не понял? Операторы для измерения инструмента пользовались ранее G65P9011.    в) в команде G124K1B5C0H8T1 если измерение берется проходным резцом, по Х, нам нужно измерение только по верхней кромке, значит берём К1, верно?    С0 потому что инструмент нами уже измерен и смещение не нужно, верно?   В5 это 5 мм от резца до кромки кубика. В нашем случае подъехали примерно на расстояние 3-4 мм, но надо же наверно брать В чуть больше, например, В5?    И ещё момент интересен следующий: как посмотреть, куда прописываются измеренные значения? Также непонятно, почему в руководстве речь идёт про макрос O9011, а в примерах G65 P9011, а чаще всего G124.    И также остались вопросы, как редактировать макросы. Вот, например, значения #530, #531 где и как можно посмотреть?   Если я что-то неправильно понял, поправьте, пожалуйста. Калибровать буду впервые.      
    • SLWRKX
      Доброго дня всем профикам и профилям) подскажите в пиратской версии 10/11 у кого работает:  -новое исследование оптимизации конструкции (new opotimization design study) благодарен за ответ
    • Viktor2004
      Я указал на изменение которое не будет ставить сингл блок. Попробуйте, если получится, сделаем сообщение об окончании смазки
    • Mixon513
      Да я думаю лучше добавить светофор, на сименсе токарнике после заверщение программы выскакивает ошибка, но на фрезере программа может выполняться долго, и без смазки не айс.
×
×
  • Создать...