WDGhost

куплю головки Iscar MULTI-MASTER ф16мм

2 posts in this topic

Pinned posts

ID: 1   Posted

Собственно, нужны головки Iscar MULTI-MASTER по алюминию. диаметр 16; 3 пера; без радиуса или с радиусом до 1мм.

например:

MM EA160B10R000-3T10

MM EA160B10R1.0-3T10

MM EA160H16R0.0CF-3T10

MM EA160H16R0.2CF-3T10

пишите в тему или в личные сообщения.1621.gif

UnPinned posts

ID: 2   Posted

Есть диаметр 20, интересует?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• sokqq
      Можно на этот инструмент 0.1 назначить свою модель фасочной фрезы и в визуализации будет фасочная фреза) Фасочной в пару кнопок (как вам надо) не получилось сходу. Если время будет - дома посмотрю.
    • Jesse
      так вблизи отверстия надо учитывать и мембранные, и изгибные напряжения. Можно вытащить изгибную и мембранную составляющие и подставить в среднюю формулу по идее что у вас на картинке
      В сопромате есть даже такая штука, как мембранная (безмоментная) и моментная теория оболочек. Так вот, первая неприменима при наличии негладких переходов, отверстий, стыков под прямым углом и т.п. То есть опять же одних лишь мембранных напряжений недостаточно.
      Гостовские "местные" напряжения на языке  обычного сопромата - это мембранные и изгибные напряжения вблизи отверстий, врезок штуцеров и пр., которые этот самый сопромат не может посчитать или считает с трудом как я понимаю..   можно только в анализе "Проектирование сосуда под давлением" вроде..
    • SAPRonOff
      @zerganalizer  а если ближе что-то к примеру по геометрии? :)
    • Efremov
      Да, ось Z висит вертикально. 
      Проблема остаётся, «cycle stop» активен и движения нету по координатам.
    • netlend
      Спасибо.Будем пробовать. Собственник привез станок "голый" Coodway GTS-150MMX - б/у,Как настроить Перехват из шпинделя в шпиндель? 
    • SHARit
    • SAPRonOff
      не как у всех штатная возможность из вытянутой бобышки сделать вырез. Выше сами же прикладывали скрины из других систем. будет:) чем меньше операций - тем надежнее привязки, тем меньше искать, то что поправить если потребуется, и не знаю как в СВ, но в ТФ - чем короче дерево тем быстрее  пересчет,  у меня в среднем дерево это 100-200 операций(бывает больше, бывает меньше) :   в итоге может кончится не операции, а ресурсы ПК при пересчете в какой-то момент времени... ну можно конечно сказать -"я" занимаюсь кубиками по 10 операций, это меня не касается - ну тогда и в такой беседе толку нет, мы не поймём друг друга... Тем более как я понял с 2014года СВ так и не стал самой быстрой системой.. @KorovnikovAV , по Вашим картинкам, в СВ оказывается можно даже проще - без отдельной команды пересечений: после видео от @Krusnik  я понял в чем смысл, в итоге в ТФ все делается также практически, и суть в том, что там не сторона выреза меняется (имя флажка сбивает с сути:)  "перестроить сторону для выреза" ), а тип автобулевой с вычитания на пересечения... но как @Krusnik  меня предупредил, что разница в терминах может запутать. В итоге разобрались, что в СВ все-таки есть что-то для возможности этим управлять, но ограничено: для выреза можно сделать "либо пересечение, либо вычитание", для вытянутой бобышки : только "сложение или без сложения". Но это не позволяет сделать из выреза - вытягивание.  
    • zerganalizer
      Их трое, великая тройка мстителей...
    • zerganalizer
      Если кратко - эскиз с наружной окружностью и всеми прорезями решетки давить в 2 разные стороны - до соотв. поверхностей. Второй - давить все ребра жесткости специальным для этого фичером. В обоих фичерах радиусы и уклоны есть. Возможно - один радиус скругления потребуется отдельно, но не факт. Фичеры типа таких:
    • KorovnikovAV
      Железнодорожный вагон что-ли ваяете? Вообще, если не хотите PDM или другую специально обученную систему ставить, используйте банальные теги и потом сортируйте по ним. Базовый функционал винды.  Тык   Hide