murxer

Ищем конструктора Siemens NX 12

Pinned posts

Ищем конструктора для периодической и дистанционной работы в Siemens NX 12.

Опыт работы не менее 5 лет.

Знания NX обязательны.

НЕзнания янглийского и немецкого можно компенсировать опытом, и особенно чистой и корректной работой. Хотя желательно и то и другое :)

Построение 3Д моделей и изготовление 2Д чертежей (строго в определённом стандарте) .

Рассматриваються заявки только от ИП ( Индивидуа́льный предпринима́тель).

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

конструкторское ИП? :doh:

Знаю только про строительную отрасль, где чисто конструкторские (проектные) конторы работают. Связано со СРО и лицензированием под строительство. А в машиностроении, даже если предприятие и называется "КБ такое-то", то обычно со своим производством. Соответственно с накладными расходами 400 и более процентов.

Может имелась ввиду работа по договору подряда?

Изменено пользователем Bully

Поделиться сообщением

По стандарту тоже интересно узнать что имеется в виду. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемый murxer!

Готов сотрудничать.

Работаю конструктором с 1996г.

в 3D c 2001г.

Работы могу выслать.

В NX работаю есть сертификат.

ИП Имеется.

пишите: vadim_s.n._@rambler.ru

или сообщите телефон я перезвоню.

С уважением Вадим.

Поделиться сообщением

Добрый день. 

Работаю в NX 4 уже три года. 

Думаю с 12 версией справлюсь.

Опыт работы в машиностроении 13 лет.

Моя почта andreysapr@inbox.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• soklakov
      Вам с переводом что ли помочь?
    • danzas
      Потому, что знаю наверняка, что параметры моего танка сопоставимы например вот с этим:   Уверен, что недолго, недорого и целесообразно, иначе зачем нужен весь этот инструментарий САЕ?!!! Просто мне неизвестен верный подход к этому решению...
    • GS
    • ДОБРЯК
      Чтобы это проверить нужно дождаться того момента когда он на свет появится.)
    • Атан
      Я уже отвечал по этому поводу, сообщение №126. Ответьте на него (по пунктам).   Я уже отвечал по этому поводу сообщение №128.   В данной задаче пространственный сплайн на поверхности через 9 точек не является кратчайшим расстоянием между двумя точками поверхности, которые соединяет этот сплайн. Т.е. этот сплайн не является прямой для данной поверхности, хотя и является геодезической линией, коих может быть миллион (в зависимости от шага спирали......).
    • GS
    • soklakov
        [баян] вот эксперимент. цистерна должна схлопнуться при расчетном вакууме, но не схлопнулась, пока не добавили начальное несовершенство. правда, это не отменяет всего вышесказанного: моделить сам процесс потери устойчивости - долго, дорого, нецелесообразно. но можно.
    • TBC
      Упаришься искать нужную информацию в этих бюрократических документах. Так бы кто бы сказал, что должен уметь делать в токарной обработке на СЧПУ техник-технолог, технолог без категории и 3-й категории.
    • Hlorat
      Всем привет! Кто знает, почему в v.18 Компаса, у меня часть настроек не активна? Пробовал смотреть эти пункты и при закрытых документах и при открытых, и от админа запускал, всё равно не могу эти настройки изменить. Вообще главная проблема в том, чтобы Компас при новой сессии не запускал старые документы какой-то прошлой сессии, запущенной в лохматые времена. Вроде как с помощью этих настроек эта проблема решается. Смотрел ещё вариант с удалением некоторого файлика из папки Temp, но видимо в новой версии его уже в ней нет. Структуру программы наверное изменили. Прошу помочь.
    • andrey2147
      Камрады вопрос не по теме но тут спецы,вероятно не только фануком занимаются. Как с сименсом типа 840Д PL(видна DOC) обстоит по теме подключения к цеховой сетке ? Хоть ссыль бросте.