newvovi4

Cam для NC Drive

Pinned posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста CAM программу которая имеет постпроцессор для NC Drive. Читал что подойдут постпроцессоры для Фанук 11 и Сименс 845 ,вроде. На предприятии имеется фрезерный станок с ЧПУ Optimum BF20L.

Поделиться сообщением

UnPinned posts

По ссылке https://yadi.sk/d/6xBVu1l9tQGACA
можно скачать временную версию SprutCAM Практик. Ставится на месяц.
В дистрибутиве имеется постпроцессор под  MACH3, NC Drive,   NC Studio  и что то еще.

Но постпроцессоры на NC Drive активируются по запросу на оф. сайте.
Для хобийных станков за такую цену (50 тыр) вполне хватит.
Пример использования можно посмотреть на youtube.com/watch?v=RJNy1v6SuHM

Поделиться сообщением

@ququshka Спасибо, думал его скачать, но не нашел взломанную версию нигде(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Реклама

• NGM
      Разумеется. И иметь с вами какие-либо договорные отношения - совершенно невыгодно. Вы потратите уйму времени специалистов своими расспросами, ничего не сделаете, а потом просто спрыгнете и будете писать на всех форумах, что "не устроили условия", "сделаете всё сами без финансирования" и т.д.

Ведь вам же недостаточно будет одной лицензии. Дальше вы будете просить примеры (желательно в виде роликов, да с русской озвучкой). После этого будете просить примеры использования API (которое будет явно недостаточным). Какой руководитель захочет нянчиться с тем, кто варит кашу из топора, а на выходе - один сплошной пар?   Это у вас нет даже малейших представлений того, о чем вы говорите. Программисты NX уже создали весь необходимый функционал для описания правил обработки элементов. Уже включили его в стандартную поставку NX. Кому-то эти правила подходят, они распознают элементы и автоматически их обрабатывают. Кому-то не подходят - они исправляют их "под себя".

Вы предприятиям, использующим NX, не нужны вообще никаким боком. Сделать инструмент лучше, чем в NX, вы не сможете. Технологи на заводах значительно более квалифицированные. Необходимая документация по функционалу FBM в NX у них есть, заранее созданные примеры для "отправной" точки - тоже.
    • fast1kkk
      самому страшно))  
    • DuS
      Даже страшно представить дерево построений)))
      Вот только полосы на дверцах портят
    • Plumber
      Черт меня дёрнуть поставить сие чудо SW2018SP4.0, вроде бы всё нормально, с PDM я не работаю поэтому ничего сказать не могу, а вот с CircuitWorks получил какую-то непонятную засаду - настройки как обычно, до v2015 с ними все работало без сучка, а тут непонятка - вроде бы все так же, открывает IDF, показывает плату, выдает список компонентов, а сборку не строит - создаёт файл *.SLDASM, но в нём пусто  И теперь даже не знаю что делать, вернуться назад уже не могу - слишком много успел в нем рабочих проектов пересохранить.
    • механик
      Размер бокового отверстия что то не увидел. С заусенцем внутри на этом отверстии что делать?
    • Onizuka
      @Andrwich1310 У API для Creo довольна неплохая архитектура, основанная на объектно-ориентированном подходе. Многие объекты имеют единого родителя и наследуют методы и функции друг друга. Например, объект заметки используется для отображения текста в аннотации, таблице, размерах и тд. Дак вот.... Заметка и размер имеют единого родителя ModelItem. Те методы заметки должны сработать для извлечения свойств текста размера. Пробуйте var myDim = document.pwl.pwlDimensionInfoGetByName(name,"d1",201).DimensionObject; var color = myDim.GetNoteTextStyle().GetColor() Еще как вариант инициализировать объект размера через ModelItem var myID = document.pwl.pwlDimensionInfoGetByName(name,"d1",201).DimID; //Затем инициализировать по ID pfcModelItem GetItemById (pfcModelItemType Type, number Id) И у полученного ModelItem вызвать GetNoteTextStyle().
    • Stalnoi
    • soklakov
      я так предположил. но теперь не получается воспроизвести рассуждения - как пришел к такому выводу.
    • Ганстер
      Благодарю.
      Интересные изменения. По крайней мере в правильном направлении идут. Лишь бы модный монохромный интерфейс по типу СВ или К не стали делать - у нас уже плюются от таких.
    • saiggl
       Тоже помогло, а то дрова сбрасывать не комильфо. Спасибо!