Перейти к публикации

fanuk mp 10-30 ошибка 4703 (OT-)


denzzz86

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться с этой ошибкой. Сдвинуло листом револьвер, после чего перестали заходить пины в револьвер. эту проблему отрегулировал параметром доворота револьвера, все заработало но при запуске рабочей программы станок уходит в ошибку program error 4703 (OT-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На сколько я могу понять - это координатно пробивной пресс?

Модель из вашего описания понять сложно

 

вот, что пишет инструкция по этому поводу:

new.thumb.jpg.92c501ab45ae606d9aa05f1269791f0e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это координатно пробивной пресс Янгли MP10-30 со стойкой фанук . Подскажите какой параметр нужно изменять чтобы выйти в допустимый предел.. или какие действия предпринять. Ошибка всплывает на строке G90 G70 X#150 Y#151; после загрузки рабочей программы...Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка говорит о том, что Вы задали станку перемещение за пределы разрешенной области.

Измените координаты пункта назначения в строчке программы. Что бы узнать какая координата зашкаливает, во время появления ошибки не нажимайте RESET, а посмотрите в колонке GOTO координаты куда хотели поехать оси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что у меня ушли нулевые точки за пределы обработки.. в параметре 1250 изменяю значения по Y, но после перезагрузки они выставляют предыдущие значения. в чем дело? и подскажите можно ли сделать одиночный удар в ручном режиме и посмотреть есть ли смещение, если можно то опишите где вводить команду и как.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вводом программы в ручном режиме разобрался. после запуска одиночного удара также всплавает ошибка. помогите изменить нулевые точки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/15/2018 в 17:15, denzzz86 сказал:

С вводом программы в ручном режиме разобрался. после запуска одиночного удара также всплавает ошибка. помогите изменить нулевые точки

 

Может у вас помимо револьвера ещё что случилось?

И для того что б что то вводить, нужно просто знать, что и куда.

Когда станок выходит в референт, то по осям принимаются какие-то значения! Какие?

Вы ж наверное не первый день работаете?

Должны видеть куда приезжает траверса? Есть смещение или нет?

 

В 8/15/2018 в 14:03, denzzz86 сказал:

я думаю что у меня ушли нулевые точки за пределы обработки.. в параметре 1250 изменяю значения по Y, но после перезагрузки они выставляют предыдущие значения. в чем дело? и подскажите можно ли сделать одиночный удар в ручном режиме и посмотреть есть ли смещение, если можно то опишите где вводить команду и как.

 

в ручном режиме MDI вы можете сделать удар.

для этого китайцы ставят отдельную кнопку, либо вводим код пробивки с М500 -М507

ПРИМЕР:

G92 X1525 Y1525

T10
M500
X100 Y300
X200 Y300
G28
M30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...